Домой Лайфхаки Твоя тысяча первая ночь

Твоя тысяча первая ночь

610
0

Твоя тысяча первая ночь

Астрологи внесли немалую лепту в освоение мира сновидений. Предлагаем вам универсальный сонник, действующий по законам небесных светил.

Знаменитый психоаналитик Зигмунд Фрейд в течение 14 лет записывал в специальный дневник все свои сны. В результате родился, пожалуй, самый знаменитый его труд «Толкование сновидений».

Французский исследователь мира грез Гервей де Сент-Денис прославился тем, что вел подробную «опись» снов с 13 до 45 лет, переведя на это 22 толстенных блокнота! В результате ученый пришел к выводу: если к сновидениям относиться серьез­но, то спустя 6 лет подобной практики сны будут приходить регулярно и, что самое главное, все как один станут запоминаться.

Поэтому, если вы решили использовать сны по их прямому назначению, то есть для того, чтобы правильно понимать заложенную в них информацию, пора приступить к коллекционированию собственных сновидений. Важно понять, что работа со снами — наука и требует точности, систематичности, аккуратности. Запомните: через 10–15 минут после пробуждения забывается около 60 процентов сновидческой информации, а спустя полчаса из памяти стирается практически все увиденное. Так что, если хотите получить результат, записывайте свои сны, не вставая с постели. Рядом с «рабочим» местом, на котором вы сновидите, всегда должны находиться блокнот и карандаш.

Для более точной интерпретации сновидений вам понадобится лунный календарь. Сегодня по нему сверяют свои дела не только садоводы-любители, но и метеорологи, и практикующие врачи, особенно хирурги, готовящиеся к операции.

О зависимости значения снов от фаз Луны знали еще жрецы культа Солнца и Луны, составившие формулы, на которые смело можно опираться и сегодня.

Сон, приснившийся в 1-й лунный день, исполнится в точности и предвещает благоприятное развитие реальных событий.

Сны 2-го лунного дня пустые, ничего не значащие. Исключение составляют те, кого ждет наказание за преступление или проступок. Такому человеку дано увидеть, каким это наказание будет.  

Сон 3-го лунного дня исполнится неожиданно и быстро.

Время воплощения вещего сна 4-го лунного дня зависит от скорости Луны. Если она не превышает 13 градусов в сутки, ожидание продлится до года, если превышает — до полугода.  

В 5-й лунный день сбудется только тот сон, который обещает добрые, радостные, а главное — ожидаемые события.   

Сон 6-го лунного дня сбудется обязательно. Чтобы отменить нежелательное сновидение, проснувшись, нужно сразу посмотреть на яркий свет — солнечный или электрический. Сгодится и яркое пламя костра.

На 7-й лунный день, как правило, снятся счастливые, с большой вероятностью сбывающиеся сны. Но при одном условии: о них нельзя ни в коем случае кому-нибудь рассказывать!  

Сны 8-го лунного дня связаны с вашим заветным желанием, даже если оно так завуалировано, что вы сами его не осознаете. Если все же удастся идентифицировать сон и тайное желание, то оно обязательно сбудется.

В 9-й лунный день сбываются сновидения, предвещающие успех. Пугающим сновидениям верить не стоит…   

10-й лунный день — полная противоположность предыдущего. Сбываются только те сновидения, которые обещают неприятности, печаль, вселяют тоску и уныние.  

В 11-й лунный день любой сон — к радости! Сбудется в течение 11 календарных дней.   

Сны 12-го лунного дня имеют высокую вероятность сбываться, причем исполняется только та их часть, которая предвещает благополучие и удачу.    

Сны 13-го лунного дня предупреждают о материальных лишениях, неприятностях, душевных переживаниях.     

Сны 14-го лунного дня, как правило, очень тяжелые, в них происходят всякие напасти, неприятности. Но видения этой ночи не укладываются в однозначный прогноз. Проснувшись, нужно сразу же взяться рукой за оконную раму.     

Сновидения 15-го лунного дня чаще всего сбываются, особенно на быстрой Луне и в отношении хороших вестей.   

Сны 16-го лунного дня пустые, сбивчивые, не имеющие никакого значения.   

Любой сон 17-го лунного дня предвещает успех и сбывается в течение 20 календарных дней.

Все предметы, вещи, приснившиеся в 18-й лунный день, вскоре будут куплены в реальности. Хорошие сны предвещают прибыль и удачные обновы.    

Сновидения 19-го лунного дня обещают раздор в семье, семейные неприятности. Избежать их невозможно!  

В 20-й лунный день сны — и плохие, и хорошие — исполняются очень быстро. Чтобы избежать негативных событий, нужно поплакать как бы впрок. Слезы унесут невзгоды!    

В 21-й лунный день сновидения, как правило, радостные, оптимистичные, сбываются в течение 11 календарных дней. Что касается плохих снов, то в этот день лучше не увидеть ничего, чем что-то дурное.    

В 22-й лунный день сны предупреждают о грядущих неприятностях. Нужно попытаться истолковать их как можно точнее. Если неприятность будет угадана, она автоматически исчезнет из реальности.   

В 23-й лунный день сны сбивчивые, сумбурные, трудно запоминающиеся, дающие эффект дежавю (где-то уже виденного).     

В 24-й лунный день сны радостные, добрые, и есть большая вероятность, что они сбудутся.  

Снам 25-го лунного дня верить не нужно, однако высока вероятность, что в ближайшее время кто-нибудь попытается вас обмануть.    

В 26-й лунный день видятся забавные, не­обычные сны, которые улучшают настроение и рождают соблазн доставить себе удовольствие.    

В 27-й лунный день снятся бессмысленные, сбивчивые сны, которые способны только запутать, и уж точно не прояснить реальную ситуацию. Иногда такая путаница может иметь роковой характер.   

Сны 28-го лунного дня предвещают препятствия, затруднения в делах и сбываются в течение 30 календарных дней. «Отменить» их можно только одним: потеряв или проиграв деньги, особенно если в этот день Луна находится в Тельце, Льве или Скорпионе.   

Сны 29-го лунного дня не исполняются, но настолько тяжелые и безрадостные, что порождают парализующий, леденящий душу страх и настойчивое ожидание грядущих неприятностей. Чтобы от этого избавиться, по пробуждении следует семь раз облить себя горячей и холодной водой попеременно.     

Сны 30-го лунного дня фантастичны, даже сюрреалистичны, однако часто содержат рациональное зерно. Сбываются не всегда и не скоро. Если вам очень захочется внести подобный сюр в свою реальность, нужно съесть один за другим 30 кусочков хлеба из цельных зерен пшеницы, ржи или других злаковых культур. Способ странный, но действенный.

Если в лунные дни, обещающие, что, скорее всего, сновидение сбудется, Луна будет находиться в знаках водной стихии (Раке, Скорпионе или Рыбах), вероятность реализации вещего сна возрастет еще больше. Следите за лунным календарем!

Елена Констанца

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь