Домой Семья Тип аренды катеров в Сочи

Тип аренды катеров в Сочи

469
0

Сочи является одним из самых популярных курортных городов нашей страны. Здесь туристов привлекает Черное море. Как правило, в нем можно не просто покупаться и покататься на различных катерах и лодках. Сейчас в этом курорте очень популярна услуга аренды катера. Она позволяет покататься на катере определенное количество времени. При этом здесь можно арендовать данное плавательное средство любого типа. Сейчас услуги по аренде катеров в Сочи предоставляют специализированные фирмы и компании.

Так, здесь популярна компания «Sochi Charter». Здесь аренда катера в Сочи доступна по вполне выгодным условиям.  Эта фирма была основана более пяти лет назад. Она специализируется на предоставлении в аренду катеров, яхт и других подобных плавательных средств.

Основные типы аренды катеров:

  • Краткосрочная аренда на один час. Данный способ аренды катера предполагает прогулку в открытом море.
  • Аренда катера или яхты от одного и до двух часов. Здесь на данном транспортном средстве можно порыбачить, прогуляться вдоль прибрежной линии Сочи.
  • Аренда катера на сутки. При таком способе аренды круизный катер можно арендовать на сутки. Однако здесь потребуется предварительное бронирование. Здесь на борту катера остается от двух до четырех человек. Как правило, стоимость аренды катера на сутки гораздо ниже, чем почасовая аренда.
  • Аренда катера на неделю или на месяц. Такой способ аренды актуален для двух человек, которые хотят отдохнуть на катере достаточно долгое время. Зачастую здесь проводят отпуск те, кто хочет разнообразить свою жизнь. В случае длительной аренды здесь можно получить очень хорошую скидку.

Почему стоит арендовать катер или яхту в компании «Sochi Charter»?

Все плавательные средства данной компании самые современные. Все они всегда в исправном состоянии. В штате этой организации работают сотрудники с высоким уровнем квалификации. Они всегда помогут выбрать тип катера для аренды и срок аренды. Цены в этой фирме вполне разумные. Очень часто здесь можно арендовать катер или яхту с хорошей скидкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь