Домой Лайфхаки Телеграмм: топ полезных функций

Телеграмм: топ полезных функций

2160
0

На сегодняшний день телеграм — это один из самых популярных месседжей, предназначенных для общения. Здесь зарегистрированы миллионы пользователей, которые активно используют социальную сеть в собственных целях. Большинство из них даже не догадываются о наличии особенного функционала.

Огромное количество пользователей считают, что особенные фишки телеграммы заключаются лишь в операционные системе телефона, например, айфон является более продуманным телефоном, на нем крайне часто выходят различные обновления и так далее. Но телеграм не является зависимым от операционные системы мобильного устройства, поэтому как система айос так и система андроид выглядят абсолютно одинаково, имеются лишь какие то косметические отличия.

Если вы хотите узнать 14 самых интересных необычных и крайне актуальных фишек на данный момент, то смело обращайтесь на этот сайт https://blog.eldorado.ru/publications/chto-umeet-telegram-top-14-poleznykh-funktsiy-i-fishek-33729.

Полезные функции

Топ полезных функций социальной сети:

  • Возможность отправки анонимных сообщений. В мессенджере присутствуют возможность отправки анонимных сообщений только для администраторов групп и каналов. Владелец может писать от имени группы, а в окне чата не будет появляться подписи с именем автора. Настроить данную функцию вы можете на собственном устройстве обратившись в соответствующее настройки.
  • Отсутствие отображения прочитанных сообщений. Ни для кого не секрет, что практически в любом мессенджере если ваш собеседник прочитал сообщение, то это обязательно можно увидеть в телеграмме. Наличие нескольких галочек в частности две светящиеся галочки означают то, что сообщение было прочитано адресатом. Но также присутствует возможность скрыть данную информацию то есть вы легко можете прочесть сообщение, но этого не увидит ваш собеседник. Выполнить настройку данной функции, вы также можете самостоятельно.
  • Перевод сообщения в переписке. Данная функция является крайне актуальной в том случае, если вы ведете переписку с иностранцем. Нажав на иконку языка, вы сможете в настройках изменить правила подачи сообщения и автоматически переводить его на родной язык, дабы не тратить время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь