Домой Мода Стильный рюкзак – идеальное дополнение Вашего образа

Стильный рюкзак – идеальное дополнение Вашего образа

621
0

Традиционно женским аксессуаром принято считать женскую сумочку, но по своей востребованности и трендовости уже не один сезон на пятки ей наступает рюкзак. Его носят на учебу и на работу, на свидания и на прогулки по городу, выбирая как вместительные, так и миниатюрные вариации. Огромный выбор самых разнообразных вариантов этого модного аксессуара на https://biale-store.com.ua/ryukzaki/.

Но на каком остановить свой выбор и не прогадать? Поговорим в этой статье.

Коротко пройдёмся по основным трендам для рюкзаков на 2021 год:

— обилие металлического декора;

— массивные карманы;

— кожа, как основной материал изделия;

— отсутствие жесткой формы, рюкзаки, которые затягиваются на шнурок;

— вышивка в отделке;

— любые цвета в зависимости от дресс-кода и уместности ситуации.

Всё так же пользуются спросом лаконичные, строго выполненные рюкзаки темных оттенков для офиса.

Для летних прогулок по городу можно использовать как миниатюрные рюкзачки ярких оттенков, они будут прекрасно сочетаться и с женственными образами, даже платьями и туфлями на каблуке. Вместительные рюкзаки из текстиля так же подойдут для лета в сочетании с джинсами, шортами, свободными рубашками и обувью на низком ходу.

Для зимы и осени под пальто выбирайте сдержанные модели из кожи и экокожи.

Не бойтесь экспериментировать, создавая яркие образы. Однако, с другой стороны, обилие аксессуаров, яркий не сочетающийся декор, короткая юбка вместе с глубоким декольте — все это классика безвкусицы. Впрочем, полное отсутствие аксессуаров и деталей в одежде так же не добавит вам ни стиля, ни индивидуальности.

Старайтесь иметь в своём гардеробе как базовые решения, подходящие под любой образ, так и ультрамодные новинки, которые станут прекрасным акцентом и помогут выделиться в толпе.

Ну и, конечно, несколько общих советов. Обращайте внимание на качество и удобство застежки на изделии. Карманы, отделения должны быть удобны именно для вашей руки! И не забудьте убедиться в прочности ручек. Пусть выбранный вами рюкзак прослужит вам верой и правдой не один сезон, а может даже станет первым экземпляром в только что родившейся коллекции женских аксессуаров.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь