Домой Дом Сервис Мастер911 – проверенные мастера для домашнего ремонта

Сервис Мастер911 – проверенные мастера для домашнего ремонта

437
0

Современный человек так или иначе сталкивается с процессом ремонта бытовой техники и окружающих предметов, но иногда, нам не хватает навыков и специальных знаний, а также инструментов для выполнения поставленной задачи – и тогда возникает нужда вызова мастера узкой специализации на дом, при чем опытного и проверенного. Для этого была создана онлайн сеть master911, где представлен рейтинг проверенных мастеров для домашнего ремонта – здесь можно посмотреть, какие специалисты доступны в вашем регионе, познакомиться с их прайсом и историей выполненных работ, а также подобрать наиболее удобное время для отзывов.

Преимущества сервиса Мастер911

Здесь собраны только профессионалы, имеющие лицензию на свою работу, должный опыт и индивидуальный подход к клиенту. Каждому мастеру нужно следить за своим рейтингом, поэтому вы не столкнетесь с халатностью и проявлением неуважения, опозданиями и отсутствием гарантий. Это намного безопаснее, чем вызывать человека с улицы и приглашать его к себе домой, найдя его объявление на бесплатной виртуальной доске. Итак, дистанционно можно выбрать следующий спектр услуг:

  • Ремонт, реставрация, установка и демонтаж;
  • Ремонт бытовой техники разного назначения – начиная от телевизоров и заканчивая стиральными машинами;
  • Замена комплектующий на качественные и оригинальные, что позволяет технике прослужить еще дольше, заявленного эксплуатационного ресурса;
  • Муж на час, выполняющий мелкие работы;
  • Реставрация и химчистка мягкой и корпусной мебели;
  • Отделочные работы – широкий спектр услуг по украшению вашего интерьера.

Помимо всего вышеперечисленного, вам представлены услуги слесарей и сантехников, электриков и представителей других профессий. Интересно то, что на данном сайте можно даже вызвать клинеров – существует несколько видов уборки, например, после ремонта, поддерживающая, эко уборка с применением не токсичных безопасных чистящих средств.

Через сайт Мастер911 вам доступно связаться с мастером, описать свою проблему и узнать примерный план работ, а также стоимость услуг – бесплатная консультация является обязательным условием такого сотрудничества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь