Домой Знаменитости ЗП «Дорогая мамаша»: Рудковская выбрала наряд Dior для прогулок с коляской

«Дорогая мамаша»: Рудковская выбрала наряд Dior для прогулок с коляской

418
0

"Дорогая мамаша": Рудковская выбрала наряд Dior для прогулок с коляской

Совсем недавно страна узнала о пополнении в семье Плющенко и Рудковской. Звездные родители мечтали о маленькой наследнице и обратились за помощью к суррогатной матери. Теперь Яна вживается в давно забытую роль и скупает дорогостоящую одежду для себя любимой.

Мальчика, который стал для Рудковской четвертым сыном, назвали Арсением. Теперь все свои выходные музыкальный продюсер проводит в компании звездного наследника.

Телеведущая не изменяет старым традициям и продолжает публиковать фотографии в личном блоге «Инстаграм». Для отдыха на свежем воздухе Яны выбирает одежду именитых кутюрье. На этот раз Рудковская вышла покрасоваться в брючном костюме Dior.

https://www.instagram.com/p/CGw6D7aliEp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Образ артистки был спланирован до мелочей: утепленную куртку дополнили грубые ботинки и белоснежные джинсы. Многочисленная аудитория мгновенно разделилась на два лагеря. Одни поздравили семью Рудковской с важной датой. Другие же набросились на музыкального продюсера.

«Дорогая вы мамаша, конечно! Купили еще одну игрушку себе? Лучше бы и дальше тратили деньги на никому не нужные шмотки», – разъяренно подметили комментаторы.

Отметим, что и у месячного малыша уже появилась брендовая коляска за полмиллиона рублей. Видимо, жена знаменитого фигуриста решила с раннего детства приучать кроху к элитной жизни.

Остается только гадать, хватит ли Рудковской денежных средств и внимания для старшего сына. В свои восемь лет Саша уже сотрудничает с рекламными компаниями и самостоятельно зарабатывает внушительные гонорары.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь