Домой Дом Сережки каффы: как выбрать, виды и с чем их носить

Сережки каффы: как выбрать, виды и с чем их носить

255
0

Сегодня очень популярны сережки каффы, которые фиксируются на гребне уха, а не в проколе. Они отлично дополняют образ и добавляют вневременного шика, подчеркивая индивидуальность и стильность своей обладательницы.

Для правильного выбора каффов стоит учитывать несколько факторов. Например, размер гребня уха — если он слишком большой, нельзя выбирать слишком узкие каффы, а если слишком маленький — слишком объемные и массивные сережки смотреться будут неуместно. Кроме того, следует учитывать металл, из которого изготовлена серьга — если у вас аллергическая реакция на никель, нужно избегать украшений с примесью этого металла.

Существует несколько видов каффов, отличающихся формой и способом крепления. К примеру, клипсы — это каффы с пружинящим механизмом, который крепится на краю гребня. Дизайнеры предлагают много вариантов вырезов и декорирования, поэтому выбрать идеальную пару для себя не составит труда.

Сочетать каффы можно по стилю и цвету, выбирая украшения из одинаковых металлов или с элементами одного цвета. Связывать каффы со стилем одежды можно более свободно. Например, классические каффы отлично подходят под деловой стиль, а громкие и экстравагантные — под вечернее платье.

Сережки каффы: как выбрать?

Материалы

Металл: Сережки каффы могут быть выполнены из различных металлов, таких как золото, серебро, бронза и т.д. Однако, если у вас есть аллергия на определенные металлы, рекомендуется выбрать материал, который не вызывает аллергию.

Драгоценные камни: Некоторые каффы могут быть украшены драгоценными камнями, такими как бриллианты, изумруды, сапфиры и т.д. Такой выбор может придать сережкам роскошный и яркий вид.

Размеры

Сережки каффы могут иметь различные размеры, которые зависят от индивидуальных предпочтений. Однако необходимо учитывать размеры ушей, чтобы подобрать подходящие сережки. Тщательно измерьте диаметр вашего уха в месте, где вы собираетесь носить сережки каффы.

Стиль

Выбирайте стиль сережек каффов в зависимости от вашего гардероба. Если у вас есть много одежды в романтическом, женственном стиле, то выберите элегантные и изысканные серьги каффы в этом же духе. Если вы предпочитаете более современный и эдги-образ, то стоит обратить внимание на серьги с геометрическими формами или с надписями.

Цвета

Выбирайте цвет сережек каффов в зависимости от того, какой цвет волос у вас и какой цвет кожи. Если у вас светлые волосы и светлая кожа, то будут отлично смотреться сережки из белого золота или серебра. Если у вас темные волосы и кожа, то выберите более яркие оттенки, например, зеленый, синий или красный.

Советы по ношению

  • Наденьте сережки каффы на чистые и сухие уши.
  • Не надевайте серьги каффы на уши, которые чувствительны к бактериям или инфекциям.
  • Если у вас маленькие уши, выбирайте маленькие сережки каффы, чтобы не создавать избытка аксессуаров на лице.
  • Комбинируйте сережки каффы с другими сережками или украшениями, чтобы создавать различные образы

Виды сережек каффов

Сережки каффы — это настоящий хит в мире украшений. Они дополняют любой образ и отлично подходят для повседневной носки и вечернего выхода. Сережки каффы бывают разных видов:

Классические

Классические сережки каффы имеют форму дужки, которые закрепляются на гребешке ушка. Они подойдут для любого случая и идеально дополнят любой образ.

С кристаллами

Сережки каффы с кристаллами — это отличный выбор для вечернего наряда. Блеск кристаллов будет притягивать взгляды, а дизайн подчеркнет индивидуальность своей обладательницы.

С драгоценными камнями

Сережки каффы с драгоценными камнями — это настоящий шик и роскошь. Это идеальный вариант для особого случая или подарка. Камни могут быть разных размеров и цветов, что позволяет подобрать серьги по вкусу.

С фигурным дизайном

Сережки каффы с фигурным дизайном могут иметь любую форму: цветок, змею, лист и т.д. Такие серьги подойдут для любителей экспериментировать с образом и выделяться из толпы.

Сережки-манжеты

Сережки каффы-манжеты — это особый вид украшений, который закрепляется на всей длине ушка, создавая эффект настоящих манжет. Это стильный выбор для смелых и модных девушек, которые не боятся экспериментировать со своим образом.

  • Классические
  • С кристаллами
  • С драгоценными камнями
  • С фигурным дизайном
  • Сережки-манжеты

С чем носить сережки каффы?

Самый важный момент при выборе и ношении сережек кафф – это их совместимость с остальными украшениями. Это не легкая задача, так как каффы являются достаточно выразительными, поэтому важно уметь их сочетать.

Определенный стиль одежды

Большинство сережек кафф относятся к стилю рок, панк или готика. Хотя этот вид украшений не исключает сочетания с одеждой в иные стиле, к примеру, с барокко, ретро или шиком.

Другие украшения

Серьги каффы можно использовать в сочетании с другими украшениями. Учитывая выразительность кафф, нужно помнить об осторожности, чтобы не перегрузить образ. Несмотря на это, каффы отлично подходят в качестве элемента акцента, поэтому можно носить их с другими серьгами, браслетами или ожерельями.

Цвет

Переключаясь на сочетание цвета украшения и одежды, стоит помнить: черный кафф – это классика, белый – свежесть, серебро – нежность, золото – богатство. Помните, серьги должны сочетаться по цвету с одеждой.

Неловкие моменты

Серьги каффы отлично сочетаются хоть с чем, однако необходимо помнить о месте проведения мероприятия: их нельзя носить на деловой встрече, в учебном заведении. Они были разработаны специально для нетрадиционной культуры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь