Домой Знаменитости ЗП Сенсационное заявление Владимира Конкина: Моя дочь была убита!

Сенсационное заявление Владимира Конкина: Моя дочь была убита!

478
0

Сенсационное заявление Владимира Конкина: Моя дочь была убита!

Владимир Конкин дал первый комментарий после того, как стало известно о смерти его дочери Софии. Известный актер убежден, что женщина ушла из жизни не по своей воле.

Несколько дней назад стало известно о трагедии в семье легендарного актера, звезды фильмов «Как закалялась сталь» и «Место встречи изменить нельзя» Владимира Конкина. Его дочь София умерла при странных обстоятельствах. По основной версии, молодая женщина отправилась в бассейн, где в какой-то момент пошла ко дну. Медикам не удалось спасти дочь артиста.

Лишь сейчас убитый горем Владимир Конкин смог прокомментировать произошедшее. 69-летний актер появился на скандально известном шоу «Пусть говорят». Сраженный несчастьем артист вышел к зрителям, облаченный в траур, и сказал: «Я, Конкин Владимир Алексеевич, прошу следственные органы профессионально и объективно разобраться в нашей трагедии. По нашему убеждению семейному, Конкина София Владимировна была убита. Пожалуйста, услышьте меня, спасибо».

После этого Владимир Конкин развернулся и скрылся за кулисами. По словам ведущего Дмитрия Борисова, актер находится в таком состоянии, что его еле удалось уговорить сказать хоть что-то общественности.

«Если бы сейчас вокруг меня не было людей, которые меня поддерживают, я бы не знаю, что со мной было. Может, сердце не выдержало бы», – признался Владимир Конкин журналистам, будучи не в студии.

Директор артиста, знавший Софию буквально с пеленок, прокомментировал слухи, которые неизбежно стали появляться вокруг странной гибели женщины. «Кто-то писал, что она была в депрессии, но это не так. Да, София была замкнутой девочкой, но она строила планы на будущее. Также пишут, что София была под воздействием алкоголя. Вскрытие показало, что в ее крови не найдено алкоголя. Я, как и Владимир Алексеевич, уверена, что ее убили», – заявила помощница актера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь