Домой Дом Ремонт и обслуживание автомобилей Форд в Харькове

Ремонт и обслуживание автомобилей Форд в Харькове

928
0

Ремонт автомобилей Форд в автосервисе Elcars в городе Харьков.

Компания гарантирует, что сервис дешевле более чем на пятьдесят процентов, чем у официального дилера.

Любой автомобиль, который выпускается с завода Ford, служит образцом качества и экономичности, а также надёжности и отличных ходовых характеристик. Такие модели как Форд Фокус, Таурус, Куга, Фиеста И многие другие модели, соответствует своему центовому сегменту в соотношении цена-качество, и радуют владельцев своей надёжностью и долгой службой. А самым главным фактором целостности автомобиля является уход за ним, а также соблюдение требуемых правил об эксплуатации, а также своевременное сто форд в харькове.

Заядлые любители авто знают, что не в каждом сервисе их достойно могут обслужить. Для своего же спокойствия следует доверять свою машину только профессионалам своего дела, который отлично разбирается в той марке авто, которую вы привозит на ремонт или сервисное обслуживание. Именно поэтому, стоит убедиться в том, что сервис, которому вы доверяете своего железного друга, вас не подведёт.

Если вы ищете качественное обслуживание, то вам точно в сто Форд в Харькове. Предоставляя авто данному сервису, то вам не стоит беспокоиться за качественный ремонт и хорошую гарантию. 2008 г. сервис обслужил более 4000 машин Форд, а также относился со всей серьезностью к регламенту работ, которые соответствуют производителю.

Какие услуги может предложить автосервис?

  1. Диагностика с помощью компьютеров. Опытный механик и визуальная инспекция-хороший метод, который выявит явные и скрытые нарушения в работе автомобиля. Специалисты помогут с большой вероятностью определить любую неисправность вашего автомобиля, а также помогут устранить ее. Новейшее оборудование для обследований авто позволит быстро и точно разобраться с любой проблемой, которая требует срочного устранения. Мелкие неполадки стоит замечать сразу, так как все переходит от меньшего к большему.
  2. Запланированное техническое обслуживание. Каждая марка авто имеет свой срок ТО. В среднем техническое обслуживание проводиться раз в 10 тысяч километров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь