Домой Здоровье Нейрохирургия, ортопедия и медицина боли в клинике Нейроспайн

Нейрохирургия, ортопедия и медицина боли в клинике Нейроспайн

1094
0

Заболевания опорно-двигательного аппарата появляются по разным причинам, из-за возраста, ввиду чрезмерной и недостаточной нагрузки, после перенесённых травм – все эти недуги объединяет необходимость проводить актуальное и эффективное лечение, чтобы снизить риск развития хронического течения и рецидивов. Клиника Нейроспайн специализируется на нейрохирургии и ортопедии, применяет как консервативные, так и оперативные методы, если того требует ситуация – узнать все подробности возможно на сайте https://neurospine.clinic/.

Преимущества современной частной медицины

Кончено же в таких заведениях используют лишь новейшие технологии и методики лечения, кроме того, присутствует многофункциональное оборудование для точной диагностики, что позволяет экстренно поставить диагноз и найти корень проблем в организме. Итак, Нейроспайн предоставляет услуги по направлениям:

  • Неврология – головные боли, мигрени и многим известный остеохондроз успешно поддаются коррекции;
  • В категорию медицины боли входят межпозвонковые грыжи (лечатся весьма ограниченным набором метод), невралгия троичного нерва;
  • Травматология и нейрохирургия.

Виды лечения боли в известной клинике

Конечно же каждый пациент надеется на то, что его проблема решиться малой кровью – если полученные результаты диагностики позволяют, то используется малоинвазивный метод. В основе такой техники лежит применение спектра препаратов и радиочастотное лечение, комбинация этих двух форматов позволяет добиться устойчивых результатов уже через курс.

Что касается хирургического вмешательства, то в этой категории работают лучшие специалисты региона – опытные нейрохирурги выполняют операции с великолепной точностью, но перед оной придется сдать анализы, подготовить организм ко вмешательству и рассчитывать на реабилитационный период. Не зря центр Нейроспайн именуется клиникой боли, здесь вам действительно помогут искоренить это чувство самыми новейшими и безопасными способами – когда уже никакие обезболивающие не действуют, и жизнь проходит мимо, самое время отправиться на кардинальное лечение и доверить свою проблему настоящим профессионалам своего дела.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь