Домой Знаменитости ЗП «Наслаждайтесь!»: Семенович в фате и белом платье ответила на вопрос о свадьбе

«Наслаждайтесь!»: Семенович в фате и белом платье ответила на вопрос о свадьбе

512
0

"Наслаждайтесь!": Семенович в фате и белом платье ответила на вопрос о свадьбе

Анна Семенович в интервью заявила, что счастлива в новых отношениях, а недавно звезду засняли за поцелуем с Дмитрием Губерниевым. Правда, как оказалось, роман у певицы не с телеведущим, а снимок был сделан во время съемок нового клипа.

Однако поклонники не могут дождаться, когда же знаменитость наконец пойдет под венец. Накануне артистка ответила на вопросы подписчиков в инстаграм-аккаунте. Большинство интересовались личной жизнью. Один из фолловеров уточнил у Анны Семенович, когда та собирается замуж. «Очень хочется вас увидеть в платье», – написал аноним.

Артистка не стала прямо отвечать на вопрос. Девушка опубликовала в «Сторис» снимок в свадебном платье и фате, который был сделан несколько лет назад. Вероятно, наряд невесты звезда примерила ради очередного проекта. «Наслаждайтесь!» – пошутила певица.

Напомним, в беседе с журналистами Анна Семенович призналась, что у нее уже больше года есть любимый человек. Она не стала называть имени избранника, но отметила, что он занимается бизнесом и живет в Санкт-Петербурге.

Карантин пара провела вместе в доме родителей артистки. По словам звезды, еще рано загадывать насчет замужества, потому что хочется хотя бы пожить вместе. Пока влюбленные разрываются между двумя столицами.

Какого же было удивление поклонников, когда в Сети появились фотографии Анны Семенович в объятиях Дмитрия Губерниева. Правда, как оказалось, пара просто готовилась к съемкам нового клипа, в котором телеведущий также принял участие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь