Домой Мода Модные женские стрижки на осень 2020

Модные женские стрижки на осень 2020

537
0

Осень 2020 года обещает быть крайне интересной и приятной, если судить по трендам, которые вошли в моду. Какие модные стрижки стоит попробовать этой осенью – расскажем в нашей статье.

Модные женские стрижки на осень 2020

Модные стрижки наступившего осеннего сезона радуют разнообразием, изысканностью и в то же время удобством. А еще это отличная возможность не только проявить свой вкус и знание трендов. Каждая модница сможет найти для себя что-то новенькое и освежить свой осенний образ.

Каре и все его разновидности

Ликовать могут все любительницы коротких каре и длинных тоже. Эта стрижка и все ее вариации на пике популярности этой осенью. Впрочем, оно было актуальным и в прошлом сезоне, поэтому если у тебя каре, значит ты в тренде. Каре стало практически универсальной прической, ведь оно идет почти всем из-за большого количества разновидностей.

Тонкие волосы или густые, мягкие или жесткие, послушные или неподатливые, волнистые или прямые – учитывай все эти факторы при выборе разновидности каре. Кстати, если раньше считалось, что каре подходит девушкам только с овальным лицом, то сейчас всевозможные варианты каре позволяют подобрать модную стрижку каре всем без исключения.

Каре дает безграничное пространство для воображения и творчества. Несмотря на то что это, казалось бы, всего лишь простая стрижка, которая еще и не отличается особой длиной, ее можно укладывать каждый день по-разному, и каждый раз выглядеть так, будто у тебя совершенно другая стрижка.

Добавить челку

В этом сезоне в моде каре с челкой, а также волнообразные локоны. Небрежные волнистые пряди, слегка растрепанная челка – все это подойдет молодым женщинам и добавит образу свежести. Прическа прекрасно подойдет тем, кто стесняется большого лба, а еще — обладательницам густых и жестких волос, хорошо держащих объем. Каре с челкой – бесспорный тренд не только этой осени, но и этого года.

Короткое или длинное?

Короткое каре или длинное? Какое только пожелаешь! В тренде любая длина этой стрижки, поэтому не нужно долго думать, что же соорудить у себя на голове. Просто выбери такую длину, которая будет тебе к лицу. Это ли не главное преимущество самой модной прически на осень 2020?

В моде сейчас все три длины каре, поэтому можно не волноваться по поводу слишком экстремальной стрижки. Ты все равно будешь в тренде. Но если говорить о самом трендовом  варианте стрижки каре на осе6нь 2020, то это классическое каре с ровным срезом и  длиной волос до плеч с прямой челкой либо без челки с пробором посередине.

Кроме классического каре актуальны такие варианты, как боб-каре для коротких волос, каре с градуировкой, стрижка каре без челки, каре с удлинением, а также асимметричное каре.

Поиграть с цветом

Что же касается цвета волос, то в моде как натуральные тона, так и яркие креативные оттенки вроде розового блонда или лавандового. В тренде также весь спектр красного – бронзовые, красно-каштановые, пряно-коричные или ярко-огненные оттенки.  В этом сезоне стилисты советуют обладательницам коротких стрижек не бояться экспериментов с цветом.

Заколочки и ободочки

Возвращение девяностых порадовало нас возвращением заколочек на волосы модниц. Простенькие и разноцветные, одна, две, десяток — каждый закалывает волосы, как ему удобно, возвращая vibes девяностых. Лови тренд и украшай этим свои волосы!

Еще одна красота, которая пришла к нам прямиком из Британии — мода на объемные ободки, как у Кейт Миддлтон. Разнообразие поражает — от цветных до консервативных, от блестящих до суровых.

Стрижка под мальчика

В тренд вернулись стрижки «пикси» и «гарсон», и это не может не радовать обладательниц изящных скул и утонченных черт лица, ведь именно на этом акцентируют самые короткие стрижки осени 2020. Стильные короткие стрижки под «мальчика» смотрятся очень женственно и привлекательно, особенно если придать волосам определенную форму и оттенок. В тренде платиновый блонд, серебристо-пепельный отлив,  оттенки розового. А на вершине трендов 2020 года – смелые и сексуальные стрижки для коротких волос с выбриванием определенных участков.

Не бойся экспериментов! От максимально короткой стрижки до небрежной средней длины – модные стрижки 2020 позволяют выбрать вариант для любого типа лица.

Какую прическу выберешь себе на осень? Расскажи в комментариях!

Слава Савельева

Автор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь