Домой Знаменитости ЗП Максим Галкин осудил Филиппа Киркорова и его коллег за «бал во время...

Максим Галкин осудил Филиппа Киркорова и его коллег за «бал во время чумы»

471
0

Максим Галкин осудил Филиппа Киркорова и его коллег за "бал во время чумы"

Недавно в Москве состоялась престижная церемония вручения премии журнала GQ, на которой собралась вся элита российского шоу-бизнеса. Неофициально возглавил мероприятие Филипп Киркоров, который по традиции был одним из самых ярких гостей на празднике. Киркоров впоследствии даже опубликовал небольшой отчёт о премии в своем микроблоге, где показал несколько фотографий с другими звездными гостями.

Правда, не все отреагировали на эту публикацию, как и на проведение церемонии GQ в целом, положительно. Среди них был и шоумен Максим Галкин, с которым у Филиппа Киркорова в последнее время далеко не лучшие отношения. Максим отреагировал на пост Киркорова весьма критично, отметив, что эта премия стала «балом во время чумы», намекая тем самым: подобные вечеринки на фоне второй волны коронавируса, которая оказалась куда более сильной, чем первая, просто неуместны.

 

Максим считает, что подобные мероприятия буквально очень опасны, к тому же выглядят они со стороны очень нелепо, учитывая, какая ситуация в настоящее время в Москве, в стране и в мире. Максим подчеркнул: его критика касается не персонально Филиппа Киркорова, а всех, кто имеет отношение к организации и участию к этой и другим подобным премиям.

«Это ни в коем случае не персональная претензия к тебе, Филипп. Просто я бы на месте организаторов этой ярмарки тщеславия полностью переодел бы всех в защиту, по крайней мере попросил бы всех снять с себя неуместный пафосный бриллиантовый и меховой прикид и наградил бы только медиков», — добавил Галкин.

Напомним, Филипп Киркоров устроил скандал на съемках новогоднего шоу.

Новости по теме: Максим Галкин, Филипп Киркоров Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь