Домой Мода Критерии выбора женского нижнего белья

Критерии выбора женского нижнего белья

655
0

Нижнее белье является важным предметом, к выбору которого следует подходить внимательно. Неправильно подобранное нижнее белье может испортить любую фигуру и причинить вред здоровью. Перейдя по ссылке https://kleo.ua/ можно выбрать и заказать качественное и стильное нижнее белье для представительниц прекрасного пола, обладающих формами любого типа.

Белье должно быть по размеру. Не стоит приобретать белье меньших размеров, могут образоваться ненужные складки. Особенно если надеть его под обтягивающую одежду. Лиф должен аккуратно поддерживать молочные железы, не меняя их форму. Если пояс бюстгальтера сильно сдавливает ребра, может начать портиться осанка. Сидеть белье должно идеально, без каких либо виднеющихся швов и торчащих ниток. Трусики на высокой посадке — это идеальный вариант для обладательниц заметного животика, а также способны скорректировать фигуру и убрать бока.

Обязанности бюстгальтера поддерживать грудь Это немаловажно для женского здоровья. В идеале, палец должен свободно проходить в районе солнечного сплетения. Не стоит брать тот бюстгальтер, в котором проходят два пальца или не проходит ни один. Грудь должна полностью помещаться в чашечки, за исключением pushup, здесь чашечка может быть немного больше груди. Всегда следует обращать внимание, на каком уровне находится грудь. Чем выше грудь, тем лучше осанка.

Качество. Рекомендуется носить белье только из натуральных тканей (шелк и хлопок). Этиткани отлично пропускают воздух и не вызывают аллергических реакций. Также подойдут модели из вискозы. Трусики из синтетических материалов тоже могут быть в гардеробе, но носить их следует не больше нескольких часов в сутки.

Лямки не должны впиваться в плечи Чаще всего эта картина наблюдается у обладательниц большой груди, лямки бюстгальтера которой не выдерживают. Поэтому для большого размера были созданы модели с широкими лямками и с несколькими крючками на застежке. Более тонкие лямки подойдут обладательницам небольшой груди. Женщинам с большой грудью не следует приобретать модели без косточки. Такие модели не обеспечат бюсту необходимую поддержку.

Цвет Самые распространенные это черный и бежевый цвета. Однако подбирать бюстгальтер, и трусики стоит под тон одежды.

Декор Можно выбрать белье с интересным декором, важно чтобы оно было универсальным и подходило под любой наряд. Изобилие камней и страз будет неуместным в повседневной жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь