Домой Знаменитости ЗП Корчевников подверг себя смертельной опасности

Корчевников подверг себя смертельной опасности

444
0

Корчевников подверг себя смертельной опасности

Сергей Жигунов предупредил Бориса Корчевникова об опасности, с которой он столкнулся во время съемок выпуска передачи «Судьба человека» с Верой Новиковой. Телеведущий не подозревал, что в студии находится человек, зараженный коронавирусом.

Вера Новикова пришла на передачу, чтобы рассказать о браке с Сергеем Жигуновым и раскрыть причину развода с артистом. В студии также находилась мама актрисы Лариса и подруга семьи Ольга Шарий. Присутствие последней, по словам Жигунова, поставило под удар всю съемочную группу.

Сергей опубликовал в своем инстаграм-аккаунте стоп-кадр выпуска, под которым сообщил, что Ольга заражена коронавирусом, от которого умирают миллионы людей. Якобы у женщины поражены легкие на 25%.

Также Жигунов обратился к Корчевникову, который переболел COVID-19 полгода назад. Актер напомнил телеведущему, что антитела исчезают из организма через несколько месяцев.

«Ты хочешь стать первым повторно заразившимся ведущим?», – поинтересовался Сергей.

https://www.instagram.com/p/CG4SoyHFwDq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, в апреле 2020 года появилась информация, что Корчевников заразился коронавирусом. СМИ писали: некоторое время телеведущий ходил на съемки «со всеми признаками больного человека».


Представить телеканала «Россия 1» тогда опроверг эту информацию, отметив, что Борис находился на карантине. Сам журналист не комментировал слухи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь