Домой Красота Контурная пластика носа филлерами

Контурная пластика носа филлерами

495
0

Пластические операции по изменению и восстановлению формы носа в прошлом имели достаточно высокую стоимость и были доступны лишь избранным. Сегодня же появилась контурная пластика носа филлерами, которая одновременно имеет доступную стоимость, эффективна, позволяя полностью восстановить форму носа. Такую процедуру по доступной стоимости предложат в клинике эстетической косметологии под названием МариЛав.

Преимущества использования филлеров для коррекции формы носа

Использование филлеров позволяет добиться стойкого мгновенного результата, который сохраняется на полтора года и более. При этом отсутствует необходимость выполнять косметологические операции, соответственно отсутствуют шрамы и рубцы. Используемые в настоящее время филлеры совместимы с кожей, они не приводят к появлению побочных реакций и имеют минимальный риск отторжения.

Преимущества восстановления формы носа филлерами:

  • Доступная стоимость процедуры.
  • Отсутствие рубцов и надрезов.
  • Короткий восстановительный период.
  • Длительность полученного эффекта.

Для проведения такой корректировки формы носа не требуется какая-либо специальная подготовка, при этом филлеры совместимы с инъекциями ботокса или любыми другими косметологическими процедурами.  Еще один несомненный плюс этой технологии — это минимальный восстановительный период после проведения инъекции филлерами.

Проведение коррекции формы носа

Лишь опытный врач-косметолог сможет определить, возможна ли коррекция формы носа с помощью филлеров без проведения операции. Нужно помнить о том, что такая коррекция носа строго запрещается при воспалительных и острых инфекционных процессах, при непереносимости компонентов филлеров, во время беременности и лактации, а также при наличии заболеваний, нарушающих свёртываемость крови.

Показанием к проведению безоперационной контурной пластики носа является глубоколежащая переносица, непропорциональная длина носа, наличие неровностей носа, не гармоничный некрасиво выглядящий кончик носа, незначительная асимметрия, а также посттравматические рубцы.

Стоимость такой косметологической процедуры зависит от особенностей кожи, наличия выраженных дефектов и формы носа. В клинике МариЛав с использованием качественных препаратов гиалуроновой кислоты стоимость коррекции носа филлерами составляет от 8 до 15 тысяч рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь