Домой Все обо всем Канье Уэст дал концерт в поддержку пожизненно заключенного наркоторговца

Канье Уэст дал концерт в поддержку пожизненно заключенного наркоторговца

232
0


            Канье Уэст дал концерт в поддержку пожизненно заключенного наркоторговца

Ради этого исполнитель помирился с Дрейком

Канье Уэст дал совместный концерт с Дрейком в Лос-Анджелесе. Исполнители враждовали более десяти лет, но зарыли топор войны ради благотворительного мероприятия.

Концерт под названием Free Larry Hoover («Свободу Лэрри Гуверу») состоялся 9 декабря в Мемориальном колизее Лос-Анджелеса, сообщают американские СМИ.

Исполнители с помощью воссоединения привлекают внимание к тюремной реформе. Речь о начале либерализации пенитенциарной системы и уголовного законодательства. Длительный период система в основном ужесточались. Если реформа пройдет, то в Штатах будут меньше сажать и раньше выпускать.

Концерт посвящен Лэрри Гуверу — основателю и главарю уличной банды. Он отбывает шесть пожизненных сроков за убийство, вымогательства и отмывание денег. В тюрьме он курировал торговлю наркотиками.

В 90-х Гувер отрекся от своего криминального прошлого и ушел в благотворительность. Некоторые его сторонники считают, что Гувер стал жертвой политических сил.

В Сети уже появился мерч с концерта, который широко освещаются в американских СМИ из-за примирения Канье Уэста и Дрейка.

Новости по теме:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь