Домой Любовь Какие варианты серьёзных отношений возможны для женщин за 30?

Какие варианты серьёзных отношений возможны для женщин за 30?

908
0

Женщине, чей возраст уже перевалил за 30, не так уж и просто в отношениях. Да, она довольно привлекательна, сексуальна, но, чаще всего, мужчины с ней согласны только на флирт или на единоразовый секс, но только не на серьёзные отношения. Скорее всего, причина в том, что большинство из этих мужчин дома ожидают жёны и дети. Так где же искать счастья женщине, которая пока ещё не смогла найти своего избранника? А вариантов не так уж и много.

Тех людей, которые хотят построить семью и найти надежного партнера большое множество. Со специалистами брачного агентства https://lsg.lifestylegroup.ru/ поиск будет проходить гораздо быстрее и успешнее.

Хoлостые мужчины

Мужчин, которые ни разу не были женаты, можно разделить на три группы:

  • убеждённые холостяки (жениться не собираются);
  • те, кто ищут свой женский идеал, вот только безуспешно:
  • те, кто готовы жениться на каждой, но желающих так и не подворачивается.

Представитель первой группы при начальном общении может показаться очень даже перспективным, но достаточно вам узнать его поближе и вы будете крайне разочарованы. Он вам явно даст понять, что никаких серьёзных намерений по отношению к вам у него нет. Максимум, вам светит роль любовницы, но уж никак не роль любимой супруги, так как ему такая и не нужна. Если вы, всё же, сможете окольцевать его, то вам придётся мириться со многими вещами, так как свой образ жизни он точно не изменит.

Представитель второй группы намеренно ищет изъяны в каждой женщине, так как ни одна не соответствует его идеалу. Будьте готовы к тому, что совсем скоро он начнёт судить и вас.

Третья группа холостяков изначально может казаться довольно привлекательной добычей, завоевать которую многого не стоит. Но, достаточно немного пообщаться с ним, и станет понятно, где собака зарыта. Вариантов может быть несколько: он ищет женщину, которая с радостью возьмёт его к себе на шею, так как с материальной стороной у него всё довольно печально; с работой и жильём у него всё может быть довольно хорошо, а вот с душой, характером не заладилось, ожидать можно всего – от жлобства до извращений.

Вдовцы и разведённые мужчины

Для женщины, которая пересекла черту 30-ти летия, мужчина, который уже состоял в браке, может стать самым оптимальным вариантом. Но, для начала необходимо выяснить, по какой причине он развёлся. Если он всё ещё поносит свою жену, ненавидя её за то, что отобрала пол имущества и не даёт видеться с детьми, то велика вероятность того, что персонажем подобных обсуждений скоро окажетесь и вы. Если же мужчина порядочен, то его комментарий касательно развода будет довольно скромен, типа «просто не срослось».

Если вы всё-таки вступите в брак с таким мужчиной, будьте готовы к тому, что его дети вас будут навещать, а то и вовсе жить с вами. И что бывшая жена иногда будет вырисовываться на картине ваших отношений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь