Домой Семья Как запоминающиеся отметить День Рождения? Все за и против праздника на крыше

Как запоминающиеся отметить День Рождения? Все за и против праздника на крыше

586
0

День рождения в юности – очаровательный праздник, когда хочется петь и смеяться, непонятно, почему. А все дело в том, что впереди еще вся жизнь, манящая, зовущая, и непременно обещающая счастье! Именно в этот день ощущается присутствие рядом Ангела – удивительное, возвышенное чувство! Почему бы не отметить день рождения на крыше – там, откуда до неба рукой подать?

Компания предлагает аренду места на крыше Москвы, особенно хороша она ночью, когда вокруг миллионы огне обещают скорую встречу со счастьем! Да вот же оно, совсем рядом, вот этот дорогой, близкий сердцу, человек. Рядом с ним так приятно смотреть в звездное небо, улыбаться, петь, танцевать, ощущать себя на Седьмом небе от счастья. Главное – запомнить ощущения этого праздника, и точно знать, что оно будет возвращаться на протяжении всей жизни.

В этот особый день можно встретить утро или заказ солнца на крыше, которая укомплектована всеми атрибутами «счастья для двоих» — столиком, стульями, воздушными шарами, удивительным ароматом непревзойденного счастья!

Как он выглядит – домик счастья?

Сферический панорамный домик выполнен из прозрачного материала, поэтому сквозь стены видно все вокруг — крыши домов, звезды, шпили высотных зданий, огни малюсеньких автомобилей, бегущих внизу по проспектам столицы.

Похолодало на крыше?

Бесшумный кондиционер обеспечивает тепло тихими осенними вечерами. А зимой здесь включают тепло, и становится совсем, как в реальном, хорошо отапливаемом помещении.

Под удивительную музыку можно почувствовать аромат Шампанского, экзотических фруктов, шоколадных конфет, и еще много чего невероятно вкусного. Можно покачаться на кресле-качели, полюбоваться из телескопа высокими, холодными звездами.

Кто-то еще вошел в сферический домик? Ах, да – фотограф, его пригласили для фотосессии. Нельзя допустить, чтобы этот чудесный день прошел бесследно. Огромный букет белых роз создан, как будто, именно для этих рук, для этого незабываемого дня. Букет отражается в шарах, и потому кажется, будто весь дом наполнен розами, их ароматом и прелестью.

Однако, сколько времени прошло? 3 часа, 6 или 9? А может быть, все 12 или 24? Этот удивительный домик счастья можно арендовать на время от трех часов, и далее – на каждые последующие три часа.

Можно ли, возвращаясь домой из этого удивительного места, взять с собой счастье? Да, оно сейчас идет рядом, и держит за руку самую счастливую девушку на земле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь