Домой Красота Как выбрать гель-лак для ногтей? Достоинства гель-лаков NailApex

Как выбрать гель-лак для ногтей? Достоинства гель-лаков NailApex

757
0

Каждая из нас хочет красивые и ухоженные ноготочки. Многие в выборе материала останавливаются на гель – лаке. Однако, каждый из них обладает разными свойствами.

Критерии выбора гель-лака

При выборе гель – лака всегда обращайте внимание на:

  • Стойкость материала
  • Время носки
  • Плотность покрытия
  • Легкость снятия
  • Удобство кисточки

Наиболее приемлемой стандартной носкостью и стойкостью материала является срок две – три недели. Качественное покрытие за этот период не трескается, не мутнеет, не отслаивается и не теряет цвет. Первое место в рейтинге самых стойких покрытий занимает гель – лак NailApex.

Множество различных дизайнов обязывают иметь в наличии гель – лаки NailApex разной плотности: от полупрозрачных до насыщенных, позволяющих визуально корректировать дефекты натуральных ногтей.

Часто, мастера замечают, что недоброкачественные производители предлагают материалы, которые достаточно сложно удаляются, как замачиванием в фольге, так и опилом, поэтому при выборе гель – лака следует тщательно ознакомиться с отзывами о производителе.

Кисточка во флаконе гель – лака должна быть оптимальной по ширине, позволяла аккуратно наносить покрытие, не пачкая кутикулу и кожу вокруг ногтей. Если же кисть Вам не удобна, но гель – лак по всем остальным параметрам Вас устраивает, ее можно аккуратно подстричь, или приобрести запасную, более удобную по форме, длине и упругости щетины.

Богатая цветовая палитра тоже часто является важным аспектом при выборе материала. Особенно это важно для мастеров с большой клиентской базой или для крупного салона. Хорошо, когда производитель предлагает самые трендовые текстуры и эффекты, чтобы мастер мог воплотить самые смелые фантазии своего клиента.

Состав гель-лака

При выборе гель – лака стоит обратить большое внимание и на состав. Он должен быть максимально безопасен и гипоаллергенен. Если состав натуральный, то гель – лак не нанесет никакого вреда натуральным ногтям, поэтому проверяйте наличие сертификата безопасности на продукцию.

Самое главное, чтобы таким сертификатом и безопасным составом обладало базовое покрытие, поскольку именно оно, а не гель – лак наносится непосредственно на натуральный ноготь.

Даже самый сложный дизайн с качественным гель – лаком NailApex не нанесет вреда здоровью Вам и Вашим ноготкам.

https://hozyaushka.org/gde-primenyaetsya-bumaga-tishyu.html 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь