Домой Мода Как правильно подобрать размер военных берцев

Как правильно подобрать размер военных берцев

891
0

Выбирая обувь на каждый день и для выезда на природу, современные мужчины предпочитают либо спортивные варианты, либо товары из категории армейской атрибутики – ярким примером тому стали надежные и стильные берцы, которые немного ранее использовались только в качестве военного снаряжения, сейчас же являются достоянием гражданского рынка тоже. Посмотреть, как выглядят самые топовые летние и зимние берцы, возможно на этом сайте.

Как правильно подобрать размер военной обуви?

Обычно берцы идеально садятся за счет анатомической стельки, и надежной фиксации – высокое голенище и шнуровка на оном плотно облегают ногу, благодаря чему обеспечивается высокий комфорт посадки. Охотники и рыболовы обижают берцы, да и туристы, предпочитающие пешие походы, тоже выбирать такую обувь для достижения своей мечты и яркого времяпрепровождения. Размер берцев варьируется в основном по длине стопы, которую можно успешно измерить в домашних условиях, а затем сравнить с таблицей от производителя.

Почему берцы так популярны?

Милитари обувь не только долговечна, но и красива – если ваш стиль сочетается с плотной кожей и шнуровкой, а также армейской тематикой, обязательно рассмотрите такую строгую и мужественную пару. Сейчас нет четких разделений на гражданские и проф берцы для военных, они имеют общие черты, или даже преимущества:

  • Износостойкость и водостойкость – при правильном уходе, изделия готовы прослужить не один сезон, что очень радует практичных покупателей;
  • Эластичны и имеют рельефную подошву, для преодоления любой местности;
  • Стильные и яркие – в городе такой аксессуар поможет выделиться из толпы и стать главным достоянием вечеринки;
  • Тактическая обувь всегда наделена качественной фурнитурой, в этой области продаж редко, когда можно встретить брак.

Выбирая берцы, ориентируйтесь на погодные условия – летом нужны модели с перфорацией, а зимой с высоким голенищем и утеплителем, чтобы ноги не мерзли и не нуждались отогреве. Что касается цвета и материала изготовления, здесь выбор нужно делать индивидуально: натуральная кода или текстиль, хаки цвета и тотал блэк, эти варианты непременно заслуживают внимания и детального рассмотрения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь