Домой Отношения Как поздравить женщину с 8 марта

Как поздравить женщину с 8 марта

1692
0

Приближается самый любимый всеми женщинами праздник.

Мужчины скупают все цветы и запасаются терпением. Но вашей женщине будет гораздо приятнее, если вы поздравите ее не шаблонно, не так как обычно и каждый год, а приложив всю свою фантазию и вложив частичку души.

На любой праздник всегда приятно получать поздравления.  Сегодня сделать это намного проще, вы можете скачать и отправить открытку. Сделать это можно с помощью https://sunpik.ru/. Богатый выбор открыток и поздравлений.

Способы

Способов поздравить женщину несколько:

  1. Принесите своей любимой женщине завтрак в постель. Этот жест означает для женщин гораздо больше, чем букет цветов или коробка конфет. Мужчина, приносящий завтрак, это уже совсем другой уровень. Можно приготовить что-то несложное, а можно встать пораньше и сбегать в ближайшую кафешку за свежими булочками, тут на ваше усмотрение, но сам факт такого подношения, сделает вас на ранг выше всех мужчин в мире.
  2. Узнайте, о чем мечтает ваша женщина, и станьте для нее настоящим волшебником. Возможно, она мечтает прыгнуть с парашютом или покататься верхом, сделав ей такой подарок, вы безусловно порадуете ее до глубины души. Ведь каждая женщина в душе мечтает, что вы прочтете самые тайные мысли и вдруг поразите воображение своей смелостью.
  3. На 8 марта постарайтесь женщину удивить. Сделайте такой подарок, который она от вас не ждет ни в коем случае. Подарите фарфоровых лебедей, золотое колечко или норковую шубу. Тут исходите из своих возможностей. Каждый сам знает, чем можно удивить свою возлюбленную в такой праздник.
  4. Одарите свою половинку средствами по уходу за собой. Что бы, кто не говорил, а это тоже актуально. Только не дарите духи или помаду. Для подарка лучше выбрать что-то нейтральное, то, что не зависит от ваших разных вкусов. Например, подарите набор для маникюра, электрическую джакузи для ног, купон на посещение салона красоты. Такой подарок порадует любую женщину, ведь они так сало вспоминают о себе, заботясь о мужчинах.
  5. Также можно подарить какую-нибудь приятную ерунду. Огромного плюшевого мишку, большой букет цветов или подушку в виде сердца. Такие подарки бывают бесполезными, но очень приятными от своей милой бесполезности. Ведь часто женщине хочется получить в подарок именно какую-нибудь ерунду, им надоедает вечная практичность и взвешенность, хочется праздника и немного ветрености, а такие подарки настраивают именно на такой лад.

Помните, что бы вы ни решили подарить своей любимой на 8 марта, очень важен сам процесс дарения. Делайте это от души, искренне и так, чтобы все видели и восхищались вашей фантазией.

Тогда ваша женщина будет вам так благодарна, что вы захотите удивлять ее не только раз в год на 8 марта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь