Домой Мода Как носить часы с браслетом: правила, удачные сочетания

Как носить часы с браслетом: правила, удачные сочетания

507
0

Как носить часы с браслетом? Если вы любите носить и браслеты, и часы, их вполне надевают на одну руку — только учитывайте простые правила, которые помогут сделать комплект стильным.

Как носить часы с браслетом: правила, удачные сочетания

Мы расспросили специалистов интернет-магазина Imperia Zolota https://imperiazolota.ua/braslets/ о том, как правильно сочетать браслет и часы, чтобы не выглядеть дешево, и готовы поделиться стильными рекомендациями.

Главное – цвет металла

Часы и браслет не должны создавать контраст – это главное правило, которое стоит запомнить, если хочешь носить такое сочетание. Например:

  • если металлические вставки стального цвета, то аксессуар будет лучше всего сочетаться с серебром и белым золотом;
  • если часы из желтого металла, то к ним прекрасно подойдут браслеты из золота или из позолоченного серебра.

Нюанс: стилисты говорят, что сегодня металлы можно «смешать» в образе, однако это не распространяется на сочетание часов и браслета. Особенно если носить их на одной руке.

Какие браслеты носят с часами: ремешок

Не только цвет металла учитывается, если хочешь носить часы с браслетом на одной руке. Нужно обратить внимание на ремешок, детали украшения. Специалисты Imperia Zolota советуют в 2020 году использовать одно из следующих сочетаний:

Кожа плюс кожа, ткань

Это сочетание смотрится очень современно и минималистично. В моду в 2020 году вошли украшения, в основе которых шнурок из мягкого материала, но акцентные детали – из золота или серебра.

Секрет стилиста: подбирай кожу или ткань в цвет аксессуара, либо на несколько тонов светлее, темнее. Контрастные сочетания нужно выбирать однозначно сочетающиеся. Например – черный ремешок часов и красная нить украшения.

Металл плюс металл

Если у часов металлический браслет, то украшение, подобранное в цвет будет хорошо с ним сочетаться.

Секрет стилиста: выбирай решения, не слишком контрастные по объему, украшения должны друг друга уравновешивать. Неуместно будут смотреться массивные часы с тонким браслетом. И наоборот.

Металл плюс кожа, ткань

Этот вариант, считают специалисты Imperia Zolota, является классическим сочетанием. Часы из металла хорошо сочетаются с кожаными и тканевыми браслетами, на которых есть драгоценные элементы.

Секрет стилиста: если хочешь сочетать часы и браслет таким способом, можешь долго не гадать над цветом украшения – выбирай любой.

Кожа плюс жемчуг

Это относительно новое сочетание, которое только в этом сезоне вошло в моду. Жемчуг однозначно нельзя сочетать с металлом, поэтому выбирай часы с кожаным ремешком.

Какие часы надеть с браслетом

Цена имеет значение в этом вопросе. Собираясь купить браслет в Киеве, обязательно учти этот нюанс.

Если часы очень дорогие, то скромный браслет удешевит весь комплект — необходимо искать украшение под стать основному аксессуару.

Негармонично будет смотреться и другое сочетание: дешевые простые часы и роскошное украшение в камнях стоимостью в несколько раз выше. Это тот случай, когда важно добиться равновесия.

Как носить часы и браслет мужчине

Мужская мода, казалось бы, не допускает таких смелых сочетаний, но на самом деле все куда проще. Вот несколько правил сочетания часов и браслетов в мужской моде:

  • Мужские часы плюс кожаные браслеты, можно даже несколько. Цвета любые, как необычные и яркие, так и классические.
  • Классические модели часов и цепочка из того же металла.

Как выбрать браслет под часы

При поиске украшений обращайтесь к большим каталогам, в которых есть возможность подобрать изделие под любой образ и любую задачу. Бренд Imperia Zolota, который продает продукцию по Киеву и всей Украине с удобной доставкой, как раз решает эту задачу. Но большим выбором предложение не ограничивается. На ювелирные браслеты (как и на другие украшения) распространяется бессрочная гарантия, а еще торговая марка предлагает изготовление под заказ — если нет нужного размера или украшения не оказалось в наличии.

В продукции используются камни, синтетически выращенные в лаборатории, — они дешевле природных, но при этом имеют более качественные характеристики. А покрытие родием делает изделия долговечными, устойчивыми к негативному воздействию и гипоаллергенными.

Мы благодарим торговую марку Imperia Zolota за предоставленную информацию и специалиста, а вам желаем — выглядеть всегда стильно и элегантно.

Слава Савельева

Автор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь