Домой Отношения Как быть главной в отношениях, но, чтобы мужчина об этом не догадывался

Как быть главной в отношениях, но, чтобы мужчина об этом не догадывался

628
0

В XXI веке стереотип о том, что мужчина — главный член семьи, постепенно развеивается. Женщина тоже может принимать важные решения, быть самой влиятельной с помощью любви, авторитета, рычагов воздействия. Девушка ничем не хуже парня в плане управления.

Как быть главной в отношениях, но, чтобы мужчина об этом не догадывался

Понять и определить характер партнёра

Многим известно, что брак, заключённый между людьми с сильным характером, распадётся. Всё начнётся с перетягивания одеяла на свою сторону, а закончится выбором машины или квартиры, который приведёт к скандалу. Поэтому если женщина целеустремлённая и уверенная в себе, то и мужчину ей надо искать с более слабым характером.

Если же девушка не контролирует семейную ситуацию, а властвует её парень, то перераспределение прав и обязанностей нужно исправлять через внушение и влияние на характер партнера. Главное — понять своего человека.

Способы становления главой

Основной способ завоевания власти — манипуляция. Но у неё тоже есть свои хитрости и тонкости, а также под манипуляцией имеются в виду разные способы внушения.

Как быть главной в отношениях, но, чтобы мужчина об этом не догадывался

Главными являются:

  1. Принцип соглашения. При каждом предложении мужчины нужно соглашаться на его каприз, кивая, даже если идея максимально глупая. А далее процесс более лёгок — внесение нескольких корректировок для своей же выгоды. А любимый будет думать, что это придумал он, и не догадается о том, что произошла манипуляция.
  2. Умение радоваться мелочам. При хорошей ситуации, даже незначительной, нужно радоваться. Это покажет мужчине то, что его супруга нуждается в нём. Бдительность постепенно будет уменьшаться, а значит, можно начать воспитывать человека по своим интересам.
  3. Муж — голова, жена — шея. Поговорка действительно мудрая. Правильно принятые важные решения точно заметит любимый человек, постепенно понимая, кто главный в семье, но просто не признавая этого. А в случае, если он ну очень любит власть и самолюбив, манипулировать партнером будет ещё легче.
  4. Простой женский шантаж. Шантажист — всегда близкий человек, ведь они знают слабые места в душе другого человека. Например, фраза по типу: «Если ты не сделаешь этого, у нас не будет того». При невыполнении — жаловаться, обижаться. Иллюзии того, что девушка на цепи, пропадут!

Как быть главной в отношениях, но, чтобы мужчина об этом не догадывался

В любом случае отношения в паре должны приносить удовольствие, гармонично вписываясь в жизнь половинок. Для этого над ними нужно упорно работать. Главное — не потерять контроль над мужчиной и просто быть счастливой от совместных, построенных на нужных интересах отношений.

Сайт для поиска любовниц в Ивантеевке — лучшее место, для поиска второй половинки. Девушки, представленные здесь,  помогут Вам забыть о проблемах и по-настоящему расслабиться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь