Домой Мода История бренда Louis Vuitton

История бренда Louis Vuitton

866
0

С шестнадцати лет основатель Louis Vuitton работал в Париже и продавал чемоданы для путешественников. Он прославился тем, что создавал чемоданы превосходного качества, которые нравились Проработав семнадцать лет в ателье, улучшая свое мастерство, взялся за производство собственной линии изделий. Ранним покупателям стала жена Наполеона III. С самого начала была разработана индивидуальная технология создания аксессуаров, которая стала привлекать дизайнеров на сотрудничество.

С семидесятых годов прибавилась необходимость оригинального дизайна для защиты от подделок. Именно тогда появились первые узнаваемые паттерны — полосатый узор и знаменитый принт Damier.

На данный момент сумки Луи Виттон известны признаком стиля и вкуса своего обладателя, ввиду своего статуса-люкс. Известное полотно было анонсировано в 1895 году. В его оформлении участвовали светло-коричневые тона на шашке. В те годы поездки были доступны только богатым, поэтому фирма стремительно росла.

В 1892 году скончался создатель бизнеса. Его возглавил сын дизайнера Георг Виттон, который включил в оформление товара монограмму LV.

В 20 веке компания стала лидером по продажам роскошных предметов торговли, изготовленных из натуральной кожи. С 2006 года бренд призван самым дорогим из всех конкурентов. Предприятие расширило свою сеть в 50 странах, открыв при этом около 470 магазинов. Сумки оформлены из 100% кожи, носят большую популярность и изысканность в обществе.

За приобретением товара обращайтесь в интернет магазин https://vuittonbags.ru, предлагающий оригинальную продукцию качества люкс, со стоковых универмагов Европы. Официальный сайт предлагает скидки до 77%, каталог мужских и женских сумок/рюкзаков по общедоступной стоимости от 3000 до 17000 руб. Доставка по столице бесплатная, в другие регионы завозится через почту России. На всю фурнитуру предоставляется гарантия на 1 год, обменять или вернуть товар можно в течение 14 дней. Магазин находится по адресу г. Москва, Татарская улица, 14. Время работы: с 12:00 до 19:00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь