Домой Мода Грубые ботинки — отличная деталь для женского образа 2022-2023

Грубые ботинки — отличная деталь для женского образа 2022-2023

537
0

Грубые ботинки в последние годы стали самой актуальной женской обувью. С ними модницы создают самые разные образы — романтичные, оригинальные, вызывающие. Но, чтобы в них все было уместным и гармоничным, надо знать, с чем можно сочетать ботинки челси, мартинсы и другую грубую обувь.

Какие бывают грубые ботинки

Главная отличительная черта грубых ботинок — массивная подошва. Остальные детали могут отличаться. Дизайнеры предлагают широкий выбор самых разных моделей на https://gepur.com/catalog/botinki.

Какие бывают ботинки:

  • С шнурками и пряжками. Их ещё называют челси. Такая обувь придает образу элегантность, добавляет изящества. Красиво смотрятся с платьями из вельвета и шифона, длинными пальто и плащами.
  • На тракторной подошве. Их лучше сочетать со свободными джинсами, спортивными джоггерами, кофтами оверсайз, худи, парками. Но можно их носить и с изящными платьями, грубые ботинки только подчеркнут женственность образа.
  • На платформе. Такие ботинки лучше всего сочетаются с брюками свободного кроя.

Популярные модели грубых ботинок берут свое начало от армейской стилистики. Брутальный вид, массивность, толстая подошва — настоящих модниц этим не испугаешь. Наоборот, они мастерски сочетают нарочитую грубость с элегантностью.

С чем носить

Покупая «армейские» ботинки, лучше заранее продумать будущие образы. Важно понять, с какими предметами одежды вы готовы сочетать неординарную обувь.

С чем можно носить грубые ботинки:

  • С платьями. Особенно хорошо смотрятся модели миди, свободные и облегающие. Короткие платьица выигрышно выглядят в сочетании с высокими ботинками на шнуровке. Цвет подбирают в тон обуви или контрастный, приветствуются «цветочные» платья.
  • С джинсами. Подойдут узкие скинни и свободные бойфренды, клёш или мом. Широкие джинсы в 2022 носят поверх ботинка или заправляют в голенища.
  • С юбкой. Больше всего подходят кожаные модели, короткие плиссированные, миди с цветочным узором, обтягивающий трикотаж.
  • С брюками. С ботинками гармонично смотрятся расклешенные модели разных оттенков, кожаные модели, строгие костюмы, штаны палаццо и карго.
  • С леггинсами. Такой вариант подойдет девушкам с идеальной фигурой. Леггинсы лучше сочетать с туникой или длинным джемпером.
  • С шортами. Стильный вариант для 2022 года. Материал шортов любой — кожа, твид, джинсовая ткань, атлас.

Грубые ботинки должны быть у каждой модницы. Сочетая их с разными предметами одежды, можно создавать уникальные образы, элегантные и одновременно дерзкие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь