Домой Все обо всем Экс-жена Романа Жукова нашла виновных в смерти дочери

Экс-жена Романа Жукова нашла виновных в смерти дочери

206
0

Российский певец Роман Жуков несколько лет назад потерял дочь, которая скончалась в результате несчастного случая на детской площадке. Бывшая жена вокалиста считает, что девочка расплатилась за грехи родителей.

Елена Жукова в настоящее время живет новой жизнью. Она расторгла брак с Романом Жуковым и не намерена поддерживать с ним дружеских отношений. В Instagram женщина отметила, что готова вернуть деньги тому человеку, которого обманул ее бывший муж.

По ее словам, неприятный инцидент произошел несколько лет назад. Тогда исполнителю предложили заманчивый контракт. Полученную сумму он вложил в недвижимость, которая не принесла семье счастья.

В настоящее время бывшая жена вокалиста находится в сложной жизненной ситуации. Она убеждена, что чужие деньги принесли в ее семью горе. Ее с детства учили быть порядочной и не брать чужого. Жукова добавила, что смерть наследницы Елизаветы-Виктории произошла из-за грехов родителей. По ее мнению, необходимо признать этот факт, и тогда на душе станет немного легче.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь