Домой Знаменитости ЗП Дмитрий Губерниев раскрыл главный страх Сергея Лазарева

Дмитрий Губерниев раскрыл главный страх Сергея Лазарева

458
0

Дмитрий Губерниев раскрыл главный страх Сергея Лазарева

Знаменитый российский комментатор Дмитрий Губерниев пришел на радиоэфир Аллы Довлатовой в студию «Русского радио». Губерниев в том числе поговорил с радиоведущей о своих коллегах по шоу-бизнесу.

Комментатор высказался о поп-звезде Сергее Лазареве, который дважды представлял Россию на «Евровидении». Губерниев положительно высказывается об артисте, отмечая, что Сергей ему импонирует, точно так же, как и его творчество.

По мнению Дмитрия, у Сергея нету никакого мандража перед зрителями и даже перед европейской аудиторией, что он доказал, дважды выступив на том же таки «Евровидении». Однако некоторые страхи у Лазарева всё-таки имеются, уверен Губерниев. В первую очередь речь идет о страхе перед женскими напором, как выразился Губерниев. Впрочем, Дмитрий не исключает, что Сергей боится и мужского напора, в остальном же Сергей едва ли выделяется какими-либо изъянами, уверен комментатор.

«Мне кажется, что Сергей иногда боится женского напора. Потому что у него очень много поклонниц. Да и мужского напора боится. Его творчество и мужчинам нравится», — сказал Губерниев.

Напомним, Сергей Лазарев познакомил детей с дочерью Леры Кудрявцевой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь