Домой Знаменитости ЗП «Что за бред?»: Кудрявцева приложила очернившего ее Разина

«Что за бред?»: Кудрявцева приложила очернившего ее Разина

481
0

"Что за бред?": Кудрявцева приложила очернившего ее Разина

Лера Кудрявцева намерена наказать через суд продюсера «Ласкового мая» за грязные слухи, которые тот о ней распространяет. Андрей Разин уверяет, что телеведущая познакомилась с первым мужем Сергеем Ленюком при весьма сомнительных обстоятельствах.

Основатель знаменитой группы заявил, что Лера Кудрявцева якобы была жрицей любви, а ее будущий муж – очередным клиентом, который в нее влюбился. Теледива не стала терпеть оскорбления в свой адрес и подала на Андрея Разина в суд.

Ленюк был музыкантом в группе «Ласковый май». По словам Леры Кудрявцевой, продюсер не мог знать, как они познакомились, поскольку его не было на концерте в Усть-Каменогорске, где это произошло. По ее словам, Сергей рассказывал, что на него давили, мол: «Зачем она тебе нужна, у тебя миллионы фанаток?». На это мужчина ответил, что лит Леру Кудрявцеву и хочет создать с ней семью.

В суд на Разина звезда подала еще весной этого года, оценив свой моральный ущерб в 2,5 миллиона рублей. Теперь она заявила, что помимо гражданского иска, хочет подготовить и уголовный. «Я бы его посадила за то, что он творит… Он подставляет людей», – отметила телеведущая.

Звезда шоу «Секрет на миллион» на НТВ также объяснила, почему после долгого молчания все-таки начала отвечать на нападки Разина. «Если бы он не задел маму и сына, я бы смотрела на него просто как на психически больного человека», – поведала она. «Она проститутка, Сергей купил ее за пять рублей…», – цитирует слова Разина знаменитость.

Прочитав такое о себе в СМИ, Лера Кудрявцева была шокирована. «Что за бред?.. Но он имел неосторожность сказать, что я родила ребенка не от Ленюка и бросила его в роддоме», – поделилась Лера Кудрявцева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь