Домой Красота Что такое Инстаграм-маска? И для чего она необходима?

Что такое Инстаграм-маска? И для чего она необходима?

1006
0

Ни для кого не является секретом развитая структура виртуального маркетинга – сейчас уже стало привычным рекламировать товары и услуги через социальные сети и медиа платформы развлекательного характера, для этих целей разрабатываются интересные инструменты, захватывающие внимание публики. Как и на любом досуговом сервисе в Инстаграм тоже можно раскрутить бренд и предъявить его аудитории, при чем весьма мягким и ненадоедливым образом – заказать маску Инстаграм возможно прямо сейчас на сайте источника.

Этапы разработки AR фильтры

Маски в инстаграме используются преимущественно для увеселения, с их помощью можно создать классный лук на фотографии, изобразить свое настроение или даже подать знак любимому человеку. Именно этот формат распространения информации, визуальный, взяли на примету маркетологи по всему миру. Сейчас сами бренды выпускают адаптивные AR фильтры, чтобы рассказать о своих новых акциях, улучшить репутацию фирмы, и получить широкую огласку. Итак, для разработки фильтра потребуется:

  • Связаться с разработчиками, чье портфолио вам приглянулось – чем больше успешных проектов с именитыми компаниями, тем лучше результат;
  • Собирается информации о предпочтениях и целях – принимается во внимание деятельность бренда, анализируются конкурентные предложения;
  • Непосредственно само создание уникального продукта и дальнейшее его интегрирование на площадку;
  • Анализ полученных результатов.

Чем больше пользователь применит вашу маску, тем больше посещений на коммерческую страницу стоит ожидать. Чем больше заинтересованность, тем больше заказов и новых покупателей, что и требуется от такого нехитрого рекламного плана.

Еще немного возможностей AR фильтров

Не стоит забывать, что ваша маска с логотипом быстро разлетится по сети, подписчики будут смотреть на истории друзей и интересоваться новым фильтром для фото и видео роликов. Главное в этом деле, чтобы готовый продукт действительно отличался оригинальностью. Ярким примером тому стали маски с выбором настроения или похожего персонажа, мин игры, женственные и неординарные макияжи, юмористические и трендовые темы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь