Домой Семья Чем новые смартфоны Apple отличаются от прежних своих моделей?

Чем новые смартфоны Apple отличаются от прежних своих моделей?

551
0

Несмотря на то, что смартфоны от американского бренда Apple выпускаются ежегодно, производитель продолжает радовать своих поклонников инновациями и интересными решениями. Не исключением стал iPhone 12, который был представлен на всеобщее обозрение осенью 2020 года.

Несмотря на то, что Айфон 10 и 11 уже оставили позади конкурентов, гаджет компании Apple стал настоящим технологическим хитом. Была усовершенствована техническая составляющая и внешний облик, если сравнивать с предыдущими версиями. Рассмотрим, в чем отличия между новыми и предыдущими моделями.

Вариации названий iPhone

Время от времени современные смартфоны Apple получали новые названия. Например, 5 и 6 версия получали приставку S, которая свидетельствовала об увеличенном размере экрана и лучших технических характеристиках. Нос с 10-й версии названия стали более сложными и состояли из нескольких слов. Тот же смартфон Apple 10-11 получил сложную приставку Pro Max, а буквально 5 лет назад такие сложные названия были не свойственно для продукции бренда.

Версия этого года также получила несколько версий с различными названиями: iPhone 12, 12 Plus, 12 Pro и 12 Pro Max.

Изменения во внешнем виде

Внешний вид – это то, чего невозможно избежать. Предыдущие 3 версии смартфона уже исчерпали собственный дизайн. Следовательно, производители изменили корпус устройства – теперь рамка не имеет округлостей, а появились острые углы. Хотя, больше похоже, что они не появились, а были взяты с 5-й версии смартфона. Изменения также связаны с тем, что поклонникам бренда понравился дизайн iPad Pro и они хотели, чтобы схожий дизайн был интегрирован в смартфоны iPhone.

Техническая составляющая

Естественно, производитель позаботился о высокой скорости работы устройства, поэтому предоставляет модели с большим объемом оперативной памяти со всеми устройствами, которые есть на рынке. Минимальный размер оперативной памяти – 6 гигабайт, а внутренняя память отличается в различных версиях.

Установлен обновленный процессор А14, который подарит гаджету еще большей производительности при выполнении задач различной сложности. Появился ночной режим для селфи, что позволит получать более качественные фотографии.

И это далеко не все отличия, которые появляются с каждым последующим поколением устройства. Независимо от выбранной модели, вы можете быть уверенными, что получаете в распоряжение надежное и производительное устройство для ежедневных задач и игр.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь