Домой Семья 8 природных афродизиаков для нее и него

8 природных афродизиаков для нее и него

1140
0

Вы ищете ингредиенты для повышения температуры во время званого ужина? А может быть, вы хотите максимизировать сексуальный опыт? Осмотрите свою кухню — возможно, вы найдете хотя бы один афродизиак, который поможет вам достичь своей цели. Шоколад, красное вино, имбирь, мускатный орех… Иногда не нужно многого, чтобы разжечь настоящее желание.

Что такое афродизиак?

Это ингредиент, который положительно влияет на либидо, а значит — повышает качество сексуальной жизни. Сила афродизиаков была открыта уже в древности. Но не каждый ингредиент подходит всем, поэтому стоит попробовать различные продукты-афродизиаки и посмотреть, как они работают — возможно, специи, напитки, фрукты или овощи придадут вашим отношениям дополнительный импульс.

Ловаж — как для нее, так и для него.

Ловаж является афродизиаком как для него, так и для нее. Его эфирные масла (включая валериановую и уксусную кислоты), кумарины и смолы расширяют кровеносные сосуды, что в свою очередь приводит к возбуждению. Более того, полынь улучшает кровоснабжение мозга и половых органов. Важно также, чтобы она придавала жизненную силу. В прошлом он также использовался в качестве важного ингредиента в магических любовных зельях.

Морепродукты — для него

Среди лучших природных афродизиаков — морепродукты, которые оказывают особенно сильное воздействие на мужчин. Считается, что устрицы и креветки оказывают свое действие благодаря большому количеству содержащихся в них фосфора, магния и цинка, которые стимулируют выработку тестостерона. Сам цинк также вызывает повышенное желание. Отдельного внимания заслуживают устрицы, очень популярный афродизиак, свойства которого были прекрасно известны Казанове. Всемирно известный любовник ел их на завтрак, что, несомненно, отражалось на его либидо. Стоит добавить, что устрицы стимулируют не только благодаря своему вкусу, но и форме и текстуре.

Читайте также: Влияние правильного питания на потенцию

Красное вино и многое другое

Когда речь заходит об афродизиаках, алкоголь является одним из самых популярных. Однако важно употреблять правильное количество — иначе эффект будет обратным, и его употребление приведет к повышенной сонливости и ослаблению сексуальных функций. Среди алкогольных напитков особого внимания заслуживает красное вино. Кроме него, стимулирующее действие оказывают шампанское, вермут, бренди и белый портвейн.

Шоколад — вкусная стимуляция

Шоколад является афродизиаком, который оказывает особое воздействие на женщин — особенно когда его едят в растопленном виде, вместе с клубникой. Его также можно добавлять в кофейный напиток вместе с имбирем и корицей. Вместо этих специй иногда стоит поэкспериментировать с ванилью и чили. Обилие шоколада может помочь снять усталость и улучшить самочувствие, что значительно облегчает занятия любовью. Это происходит потому, что шоколад стимулирует выработку серотонина и норадреналина.

Имбирь — мастер согревания

Нет необходимости сочетать его с шоколадом: его лучше всего употреблять в сыром виде. Имбирь — еще один афродизиак, который улучшает кровоснабжение половых органов. Содержащееся в нем эфирное масло разогревает кровь и усиливает сексуальные ощущения. О свойствах имбиря уже знала любовница Людовика XV, которая регулярно подавала ему омлет с имбирем. Употребление большого его количества вызывает значительное продление эрекции. Также считается, что он хорошо влияет на потенцию в сочетании с корицей, гвоздикой, медом и мускатным орехом.

Мускатный орех — легендарный ингредиент для потенции

Еще в Средние века мускатный орех считался специей для влюбленных и использовался как средство для потенции. Здесь важно то, что достаточно небольшого количества мускатного ореха, чтобы достичь желаемого эффекта — у мужчины быстро возникает желание заняться сексом. Однако важно не переусердствовать с приправами — большое количество ноба может вызвать галлюцинации.

Спаржа — для нее

Спаржа — один из тех афродизиаков, который, как говорят, действует даже на самых фригидных женщин. Они являются богатым источником фитоэстрогенов, которые обладают эстрогеноподобными свойствами и повышают половое влечение у женщин. Даже форма этого овоща может пробудить эротические фантазии, а как мы все знаем, самым эрогенным органом является сам мозг. Гистамин, содержащийся в спарже, улучшает кровоснабжение половых органов.

Читайте также: Сельдерей для потенции

Ананас — фрукт, облегчающий половой акт

Некоторые фрукты также прекрасно подходят в качестве афродизиаков. Лучший пример — ананас, который способен пробуждать чувства — особенно в сочетании с медом, чили и белым вином. Это не самый эффективный афродизиак, но благодаря огромному количеству витаминов он явно улучшает вкус спермы. Более того, он делает сексуальный опыт значительно более приятным, поскольку может сделать запах пота гораздо менее интенсивным для мужчин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь