Домой Красота 5 простых приемов, чтобы выглядеть лучше каждое утро

5 простых приемов, чтобы выглядеть лучше каждое утро

480
0

Бешеный ритм жизни, постоянное недосыпание, долгое сидение за компьютером сказываются на лице – появляется отечность, круги под глазами, кожа теряет упругость.Интернет переполнен советами о том, как выглядеть и чувствовать себя лучше. Приемы сводятся к употреблению кофеина или витаминных комплексов, полезному питанию или правильному макияжу.

Простые советы, как утром выглядеть свежо

Большинство способов улучшения внешнего вида направлены на долгосрочное решение проблемы, а что если красота и бодрость нужны здесь и сейчас? Что делать, чтобы не опухать по утрам, и как после подъема в 7 утра быстро привести себя в порядок к началу рабочего дня? Есть эффективные методы.

Выпрямьтесь

5 простых приемов, чтобы выглядеть лучше каждое утро

Плохая осанка вызывает проблемы с позвоночником и визуально добавляет возраст и лишние килограммы. Расправить плечи — действенный способ, как хорошо выглядеть утром. Живот автоматически втянется, самочувствие улучшится, а вместе с ним повысится настроение и самооценка при виде себя в зеркале.

Подержите чайные ложки под глазами

5 простых приемов, чтобы выглядеть лучше каждое утро

Отечные веки никому не добавляют привлекательности. Справиться с этой проблемой помогут обыкновенные чайные ложки. Если поместить их в морозилку, а затем приложить на некоторое время к нижнему веку, можно мгновенно избавиться от мешков.В борьбе с темными кругами ложки бесполезны, на помощь придет макияж.

Увлажняйте лицо кремом

5 простых приемов, чтобы выглядеть лучше каждое утро

Обязательно после душа или умывания наносите на кожу увлажняющее средство. Сухая кожа всегда выглядит тусклой и нездоровой, а иногда совсем неухоженной. Хорошее увлажнение освежит лицо, уберет темные круги под глазами. Чтобы предотвратить чрезмерный блеск на жирной коже или избежать появления акне, используйте нежирный крем.

Правильно выбирайте цвета

5 простых приемов, чтобы выглядеть лучше каждое утро

Некоторым легко удается подобрать одежду и макияж, но случается так, что прекрасный вид кожи, приподнятое настроение, свежесть улетучиваются из-за неправильного тона наряда. Важно определить, какие цвета улучшают вид кожи, а какие делают её тусклой.

В зависимости от тона кожи, волос и глаз по самой простой классификации выделяют 4 типа, соответствующие временам года. Определите свой цветотип – так вы узнаете, цвета, которые подчеркнут свежесть или, наоборот, смоют ее совсем.

Потанцуйте

5 простых приемов, чтобы выглядеть лучше каждое утро

Утром, едва проснувшись, включите любимую мелодию и двигайтесь в такт музыке. Хореографические данные не играют роли, главное – энтузиазм. Танцы – лучший способ взбодриться, не прибегая к помощи энергетиков. Кроме повышения настроения, ритмичные движения помогают улучшить самочувствие, морально подготовиться к плодотворному дню, а также разогнать кровь. Здоровый цвет лица в этом случае гарантирован.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь