Домой Красота 5 причин выбрать украшения из серебра

5 причин выбрать украшения из серебра

1029
0

В любом возрасте женщина остается женщиной, с удивительным чувством прекрасного. Именно поэтому ювелиры всего мира создают уникальные шедевры, изготовленные из драгоценных и полудрагоценных металлов, используя различные ставки и технологии обработки основного металла. Следуя моде, многие юные девушки покупают сегодня оригинальные серебряные украшения – подвески, цепи, серьги, кольца, которые изящно украшают каждую женщину, вне зависимости от возраста.

По стоимости серебро стоит на второй ступни поле золота, поэтому данный металл относят к категории драгоценных металлов, как и золото, платину, а также металлы платиновой группы (палладий, родий, рутений). Поэтому, планируя покупку серебряного украшения, следует определиться с размером отведенного бюджета. Опытные консультанты интернет-магазина предложат украшение на выбор, соответствующее запросам покупателя.

Как определить нужный размер кольца

В магазинах имеются специальные кольца, примеряя которые можно безошибочно определить размер пальца. Следует помнить, что доброкачественные ювелирные изделия, изготовленные из драгоценных металлов, обмену и возврату не подлежат.

Новинки ювелиров

В настоящее время к продаже предлагаются:

  • Висячие серьги из золота;
  • Кольца оригинальной формы;
  • Цепи разного плетения;
  • Комплекты изделий для женщин и мужчин и т.п.

Особое расположение покупателей в этом сезоне получила подвеска на леске из серебра. Ее уникальная форма, размер, цветовой оттенок гармонично дополнят образ милой Тургеневской красавицы, которая наверняка знает, чем покорить мужчину! Невидимая на шее леска превосходно позиционирует серебряную подвеску, для покупки которой имеется пять существенных причин:

  1. Подвеска безупречно выполняет функцию магического оберега;
  2. Серебро способно восстанавливать здоровье, об этом имеются официальные медицинские заключения международного уровня;
  3. Серебряное украшение прекрасно гармонирует с модными элементами гардероба современной женщины;
  4. Украшение можно носить на работе, в офисе, на учебе, на вечеринке, а также дома, чтобы радовать себя и членов семьи своим видом;
  5. Наконец, если серебряное украшение получено в подарок, то это – отличный повод создать фамильные ценности в натуральном виде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь