Домой Лайфхаки Чем отпугнуть грызунов с участка?

Чем отпугнуть грызунов с участка?

542
0

В частном доме вредители могут значительно портить жизнь. Урожай и хозяйство страдает от крыс, мышей, птиц и другой живности. Убивать животных и насекомых не экологично, да и незачем в условиях современности.

Существуют способы избавиться от вредителей в течение пары минут. Стоит только купить адекватный отпугиватель и живность покинет ваш участок. Как это выглядит, смотрите подробнее тут.

Какие бывают отпугиватели?

В ассортименте есть отпугиватели от грызунов. Насекомых и животных. Остается выбрать подходящую модель, которую удобно использовать и применять при надобности.

Устройства позволяют избавиться от проблемы, но не наносить вред природе.

Как это работает?

Существуют специальные волны, которые человек не слышит, то животные и насекомые их не переносят. Наличие этих микроволн на вашем участке создает невыносимые условия для жизни нежелательной живности.

Вредители не погибают, они просто уходят с места жительства человека и ищут себе другой вариант жилья. Устройство может работать от розетки или батареек, в зависимости от выбранной вами модели.

Это позволяет избавиться от вредителей довольно быстро и заниматься своими делами.

Сколько стоят отпугиватели?

Стоимость изделий зависит от функционала устройства, его характеристик и назначения. В среднем отпугиватель для грызунов обойдётся примерно в 9000 рублей.

Но, учитывайте, что это многофункциональное устройство долговечного действия. Покупая его один раз, вы надолго забываете о вредителях.

Если посчитать во сколько обходятся всевозможные яды, ловушки, какой ущерб наносят вредители, то покупка отпугивателя – выгодный вариант решения проблемы с грызунами и другими вредителями.

5 причин купить отпугиватель в интернет магазине

  1. 1. Большой ассортимент и отсутствие назойливых консультантов. Вы можете спокойно выбрать подходящую модель, сравнить характеристики. Если возникают вопросы их можно задать консультантам. 
  2. 2. Выгодные цены. Стоимость отпугивателей небольшая, по сравнению с той пользой, которую они приносят. Более того, стоимость изделий в онлайн магазине на порядок ниже, чем в ТЦ;
  3. 3. Безопасная и быстрая доставка. За покупками не нужно ехать, выбранные модели приедут к вам. Э
  4. В ассортименте можно найти модели, как для домашнего использования, так и промышленных помещений, где радиус действия нужен не меньше, чем на 1000 квадратов. Не знаете какой отпугиватель выбрать? Спросите персонал и вас подробно проконсультируют, помогут выбрать эффективный прибор для решения вашей проблемы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь