Домой Мода 5 советов, как выбрать женскую сумку на каждый день

5 советов, как выбрать женскую сумку на каждый день

448
0

Комфорт, практичность и красота – три параметра при выборе женской сумочки. Вы будете носить её с собой каждый день. Поэтому сумка должна подходить вам по фигуре, сочетаться с нарядами и не создавать дискомфорта при использовании. Посмотрим, как выбрать идеальный вариант и не ошибиться.

5 советов, как выбрать женскую сумку на каждый день

Сумка на каждый день должна быть сделана из качественного материала, не пропускать воду, не впитывать запахи и не деформироваться. Это основное. Какие варианты есть смотрите здесь. Кроме этих параметров, есть 5 рекомендаций, которые тоже учитываются при выборе сумки:

  1. 1. Тип фигуры. Миниатюрным женщинам нельзя носить большие сумки, которые по габаритам больше её самой. Высоким женщинам в теле рекомендуется средняя сумка, потому как с миниатюрным вариантом образ будет смотреться нелепо. 
  2. 2. Цвет. Подбирать сумку в цвет туфлей больше не модно, а черный цвет не считается универсальным вариантом. Если вы хотите носить сумку круглый год и чтобы она подходила под одежду, выбирайте приглушенные оттенки от бежевого до темно-синего цвета. Интересно смотрится серый цвет, он приемлем и в офисе с деловой одеждой. 
  3. 3. Бренд. Не стоит покупать подделки известных брендов с надписью, что это оригинал. Манипуляция вычисляется за счет дешевого материала, внутренней отделки и плохой фурнитуры. Лучше выбрать качественную сумку малоизвестного бренда, чем пользоваться известными подделками. Или копите на оригинал, если хочется конкретную марку. 
  4. 4. Качество фурнитуры. Следите, чтобы надписи, змейки, замки и прочие детали были сделаны качественно и аккуратно прицеплены на сумку. Детали имеют значение. Не стоит выбирать модели с металлическими вставками. Если это не оригинал, то они со временем облезут, и будут отвратительно смотреться. 
  5. 5. Форма сумки. На каждый день выбирается сумка, которая может держать форму. Откажитесь от трансформеров, сумки мешок и прочих бесформенных вариантов. Носить такой аксессуар каждый день будет неудобно. Кроме того, она подходит далеко не под каждый наряд. 

Где купить классную женскую сумку?

В сети есть онлайн магазины с качественными аксессуарами. Выбор сумки может проходить за чашкой кофе, на работе в перерыв или во время встречи с подругой.

В спокойной обстановке вы выбираете для себя идеальную сумку и носить её будете с удовольствием. При этом стоимость аксессуаров гораздо ниже, чем в ТЦ на такие же модели. Пройдитесь по каталогу и смотрите, какой вариант аксессуаров, вам нравится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь