Домой Красота Профессия косметолога от Планеты Красоты

Профессия косметолога от Планеты Красоты

492
0

Интересные профессии, которые в последнее время востребованы, помогают людям найти свое призвание и раскрыть свои способности. Так, курсы косметологов не только научат новой профессии, но и помогут грамотному уходу за своей кожей. Данная специальность весьма востребована, особенно в мегаполисах, где всегда можно найти работу по специальности или даже открыть собственный бизнес.

Чтобы узнать, какие знания дают данные курсы, просто зайдите на http://www.planeta-kr.ru/cosmetologya.html, где можно записаться на 3 варианта обучения: для начинающих, базовый и расширенный курс. Медицинское образование не требуется, но приветствуется, если есть.

Чему могут научить на таких занятиях:

• Массаж и микротоковая терапия;

• Очистка лица и химический пилинг;

• Нанесение масок и уход за различными типами кожи;

• Криопроцедуры и термотерапии, а также многое другое, всего более 40 наименований занятий, на которых будут не только теоретические задания, но и практика, которая является основой любой специальности.

Не упустите свой шанс получить отличную профессию, которая пользуется популярностью в мегаполисе. Кроме этого так приятно научиться различным процедурам и уходу, который можно выполнять себе и своим близким абсолютно бесплатно.

Доступные цены и удобный график обучения, как днем, так и в вечернее время, утром или в группах выходного дня позволит каждому обучаемому пройти необходимые этапы по получению специальности. Это возможность получить новые знания, познакомиться с интересными людьми, завязать нужные связи. Кроме этого, тем, кто хочет найти работу, мастера помогают трудоустроиться  в лучшие салоны и клиники столицы. При желании можно всегда начать свой бизнес, поэтому курсы будут стартовой площадкой для всех начинаний.

С чего начать

Начать можно с курса для начинающих, который состоит всего из 64 часов, затем окончить базовый и после расширенный. Кому-то хватает самых начальных этапов знаний, а вот, чтобы стать ценным специалистом лучше пройти расширенный курс. Это поможет не только получить высокооплачиваемую специальность, но и даст возможность консультировать людей самостоятельно, уже как дипломированный специалист. Начало обучения от 11 тысяч рублей. Эти деньги на курсы может позволить себе каждый.

Различные акции, возможность получить профессию, в том числе онлайн, узкая специализация на определенного мастера или навыки специалиста широкого профиля. Все это доступно клиентам Академии образования Планета Красоты. Зайдите на сайт и выберите то, что считаете наиболее важным. Опытные преподаватели, косметологи и врачи ждут своих учащихся в любое удобное время. Научитесь создать красоту сами, это вполне доступно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь