Домой Красота Классический салонный маникюр

Классический салонный маникюр

456
0

Маникюр — всегда должен радовать женщину. У каждой есть свои предпочтения  в форме ногтей, цвете лака и создании образа. Некоторые делают маникюр дома, но он все рано получается не таким идеальным, как в салоне. Поэтому, если планируется торжество, или просто хочется привести себя в порядок, то лучше записаться на классический маникюр, цена которого порадует любого клиента.

Что такое классический маникюр

Это обрезной вариант обработки кутикулы, который выполняют мастера при помощи специальных инструментов. Чтобы клиент не переживал за свое здоровье он может убедиться в  стерильности инструментов. Мастера достанут их при нем из крафт пакета. Весь набор прошел необходимую очистку в специальных дезинфицирующих  растворах и прожарку  шкафу.  В классический маникюр входит коррекция формы ногтя, ванночка, обрезание лишних участков кутикулы ножницами или щипчиками, покрытие ногтя бесцветным лаком или цветной эмалью, массаж рук кремом по желанию.

Почему лучше делать маникюр в салоне:

• Отличная работа опытных мастеров;

• Безупречный уход за руками и качественная обработка ногтей;

• Гарантия стерильности;

• Быстрота процедуры, доступность выполнения;

• Большой выбор лаков и методик нанесения;

• Доступные цены, безопасность, возможность получить дополнительные услуги.

Салон красоты Версаль рад пригласить своих клиентов на любые процедуры по уходу за телом и лицом,  том числе и на маникюр. Просто зайдите на https://salonversal.dp.ua/hand-care/manicure/classic-manicure/, и запишитесь онлайн или по телефону.

Говорят можно определить характер женщины по форме ногтя и цвету лака, который она выбирает. Хотя зачастую это не так. Из моды не выходит форма ногтя в виде лопаточки, а вот цветовая гамма зависит от сезона и настроения женщины. Если зимой хочется больше ярких красок, то летом царствуют более нежные пастельные тона. Они отлично смотрятся с загорелой кожей и позволяют окружающим судить о безупречном вкусе женщины.

При желании все необходимое для ухода можно приобрести на сайте салона красоты, который предлагает как новинки, так и уже популярнее средства. Не упустите шанс быть ухоженной и красивой, подарите себе пару часов времени и удивляйте окружающих. Ухоженная женщина выглядит как королева, она гордо несет себя на виду у всех. Запишитесь на любимые процедуры и приведите лицо и тело в порядок, поверьте, именно безупречный внешний вид придает уверенность в себе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь