Домой Диеты Мороженое – польза или вред?

Мороженое – польза или вред?

509
0

Мороженое является любимейшим лакомством не только россиян и всех жителей бывшего Советского Союза. В последнее время благодаря китайцам, проживающим на территории нашей страны, этот сладкий продукт стал весьма популярен во всем Китае. На сегодняшний день крупнейший производитель мороженого ТМ «Рудь» занимает лидирующие позиции не только в нашей стране, но на территории бывшего СССР.

Как возникло мороженое?

Никто из историков доподлинно не берется сказать, в жители какой страны стали первыми изготавливать данное ледяное лакомство. Но историки ссылаются на древнейшие записи, согласно которым мороженое было популярно и у Александра Македонского и его воинов во времена их походов на Индию и Персию.

Некоторые историки считают, что еще древние китайцы изобрели мороженое, но тогда непонятно, каким образом на тысячелетия рецептура данного лакомства в Китае была забыта и мороженое в Китае вспомнили только благодаря российским поставкам, причем в огромных количествах.

Кто-то из историков придерживается мнения, что изобретателями мороженого были подданные царя Соломона, которые еще в те незапамятные времена создавали настоящие шедевры мороженого, добавляя в него кусочки разных экзотических фруктов и сладостей.

Но все больше историков придерживается гипотезы о том, что все-таки мороженое впервые появилось в государстве древних славян. Причем у славян было много разновидностей этого лакомства, но наиболее любимым был мороженое из застывшего молока, которое нарезалось мелкими ломтиками и в таком виде подавалось к столу. Кроме того, у славян весьма популярно было мороженое из замороженной сметаны, творога с добавлением сахара и  изюма с орехами. Причем о существовании такого мороженого у славянских народов писал сам Гиппократ в своих записях.

Европейцы также попробовали мороженое, которое было завезено к ним Марко Поло, побывавшем на востоке Древней Руси и сначала принимавшего данные территории за провинции Китая.

Полезно ли мороженое? Может ли оно принести вред?

Если говорить о мороженом, которое производилось в Советском Союзе, то можно без ложных сомнений отметить, что советское мороженое было абсолютно безвредно для человека, хотя если переборщить с его дозами, то подхватишь ангину либо простуду. Приятно смотреть на страстный инцест секс в HD порнухе. Именно поэтому прямо сейчас посмотрите на инцест секс в онлайн порно видео в HD качестве, в котором нежная мать соблазнила собственного сыночка на инцест и сделала ему глубокий минет. Своим ротиком милфа обработала пенис красавчика, а ещё через какое-то время была трахнута между половых губок.

Сегодня много таких производителей, которые не заботятся о здоровье своих потребителей, а потому производят мороженое из разнообразных современных заменителей молока, то есть производят его из чистой химии.

Конечно же, есть и честные производители, которые стремятся поддерживать свою репутацию, но таких на сегодняшний день совсем немного. Об одном таком производителе, который занимается производством высококачественных сортов мороженого, было сказано в начале данной статьи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь