Домой Знаменитости ЗП Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков назвал самую смешную программу за все время...

Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков назвал самую смешную программу за все время существования ТВ

522
0

Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков назвал самую смешную программу за все время существования ТВ

Популярный юморист Андрей Рожков очень придирчиво относится к новой плеяде своих молодых коллег, явно не дотягивающих до уровня мэтров. Как пояснил звезда «Уральских пельменей» в интервью Е1, последние установили довольно высокую планку, соответствовать которой сможет далеко не каждый.

Андрей Рожков признался, что разочарован работой представителей молодого поколения, которые мнят себя звездами первой величины. При этом их юмор оставляет желать гораздо лучшего, опустившись до уровня «генитального».

Ранее артистам приходилось в разы сложнее, так как на телевидении была жесткая цензура, а к ним предъявляли высокие требования – образование, начитанность итд. При этом, невзирая на перечисленные сложности, комики делали гениальные вещи. Зато теперь достаточно купить камера и начать снимать разную пошлость, впоследствии выкладывая ее в Сеть.

По мнению Андрея Рожкова, самая смешная программа за все время существования ТВ – это «Вокруг смеха». Еще ни одному юмористическому проекту не удалось превзойти его.

«Для меня самая смешная программа, которая когда-либо была на ТВ, –это «Вокруг смеха». До сих пор не понимаю, как это смогли сделать во времена цензуры жесткой, когда люди совершенно на грани делали гениальные вещи в разных жанрах», – высказался артист.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь