Домой Знаменитости ЗП Звезда «Дома-2» Гозиас стала мамой: И я счастлива

Звезда «Дома-2» Гозиас стала мамой: И я счастлива

492
0

Звезда "Дома-2" Гозиас стала мамой: И я счастлива

Бывшая участница шоу «Дом-2» Александра Гозиас в личном блоге сообщила радостную весть: она стала мамой во второй раз. Малыш появился на свет накануне в одной из столичных клиник.

Девушка опубликовала снимок с малышом на руках. Как отметила блогер, она хорошо себя чувствует. Для родов звезда выбрала один из московских перинатальных центров, причем ей настолько понравился уход и сопровождение врачей, что теперь даже не хочется уходить.

«Мы стали родителями. Я уже второй раз )) И я счастлива (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала Александра Гозиас. Поклонники поспешили поздравить экс-участницу «Дома-2» с рождением наследника.

«Мои поздравления! растите здоровенькими, спокойных ночей вам и молочных рек», «Поздравляю с сынулей», «Поздравляю, пусть малыш будет здоров! И пусть ваша семья с каждым днем крепчает, так как родился богатырь! Ваш защитник!», «Поздравляю! Пусть малыш растет здоровенький и счастливый на радость маме и папе», – написали в комментариях.

Напомним, у Александры Гозиас есть дочь София от отношений с участником шоу «Дом-2»
Ильей Кротковым. Девушка очень переживала, что наследница не поладит с новым избранником. Имя возлюбленного блогер держит в секрете, однако известно, что мужчина не был ранее женат и у него нет детей.

Впрочем, супругу удалось подружиться с дочкой Александры. Гозиас призналась: избранник с удовольствием играет с девочкой, а также следит за выполнением домашнего задания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь