Домой Дом Выбираем бойлер в интернет-магазине

Выбираем бойлер в интернет-магазине

498
0

Бойлер — это незаменимая часть вашего дома,  особенно в тех случаях, когда летом коммунальные службы отключают горячую воду на продолжительное время в связи с ремонтными работами или по другой причине. Подобрав правильный бойлер вам не придется подогревать воду на плите и мыться в тазике. С помощью бойлера вы всегда будете иметь доступ к горячей воде. Также не обойтись без бойлера и тем людям, у которых нет доступа к централизованной подаче воды.

На сегодняшний день, в современном рынке существует огромное разнообразие бойлеров. В данном интернет-магазине https://mix-servis.com.ua  вы сможете приобрести тот или иной вид бойлера в зависимости от ваших целей и характеристик вашего дома. Данный интернет-магазин бытовой техники — это место, где вы самым простейшим способом сможете осуществить покупку совершенно любого оборудования от лучших мировых брендов. Вся продукция имеет высокое качество, а также профессиональное обслуживание.  Приобретая  бойлеры для подачи горячей воды, здесь, вы также  сможете также заказать услугу по его установке.

Основные виды бойлеров. Бойлеры могут быть электрическими или газовыми.  Газовые практически уже никто не использует из-за того, что они достаточно опасны в эксплуатации. По типу нагрева электрические бойлеры бывают проточные и накопительные.

Проточные бойлеры отличается своими компактными размерами и смогут нагревать воду практически моментально. Вода, проходит через данный бойлер и соприкасается с ТЭНом от которого подогревается и поступает из вашего крана уже горячей. Нагрев воды происходит моментально. Вода в таких бойлерах греется только тогда, когда для этого нужна необходимость. То есть вода греется только тогда, когда вы включили кран горячей воды, а это значит, что электроэнергия не расходуется просто так.

Накопительные бойлеры достаточно крупнее чем проточные так как они оснащены баком в котором подогревается и хранится уже нагретая вода. При включении крана горячая вода из бойлера смешивается с холодной и подается через смеситель. Такой бак может включать в себя воду объемом от 10 да 250 литров.  Такие бойлеры отвечают со своей долговечностью в эксплуатации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь