Домой Красота Вакуумная чистка пор: с чем поможет справиться прибор

Вакуумная чистка пор: с чем поможет справиться прибор

488
0

О вакуумной чистке наслышаны все посетительницы салонов красоты. В руках косметолога специальное оборудование будто бы творит чудеса, освобождая кожу от сальных пробок и очищая ее гораздо бережнее, чем классический мануальный метод. Результат вакуумной очистки действительно заслуживает внимания:

  • исчезают черные точки;
  • удаляются отмершие частицы;
  • уничтожаются комедоны;
  • кожа получает массаж, что запускает естественные процессы выработки коллагена, а значит, провоцирует естественный лифтинг.

Эффект поразительный! Однако стоимость такой процедуры часто заставляет приуныть и задуматься, а нет ли возможности оставить в стороне салоны и заняться вопросом вакуумной чистки самостоятельно? На самом деле, можно!

5Lights V.Clean Ultra – домашний косметолог

Вакуумная чистка пор: с чем поможет справиться прибор

Конечно, вакуумная чистка лица в салоне – полезная процедура для тех, кому небезразличен внешний вид кожи:

  • улучшается микроциркуляция крови, благодаря чему коже поступает больше питательных веществ;
  • сокращаются отеки, неравномерность кожи;
  • уменьшается количество подкожной жировой клетчатки в проблемных зонах на лице;
  • исчезают сальные пробки и прочие негативные моменты.

Но неужели цветущего вида можно добиться исключительно в салоне? Вовсе нет, достаточно обзавестись подходящим прибором. Он, возможно, не такой мощный, как профессиональная техника, но по своей сути – полный ее аналог! 5Lights V.Clean Ultra отличается компактными размерами и работает от аккумулятора, так что пользоваться им просто и комфортно. Наличие дополнительных насадок позволяет провести очистку любого участка кожи, тем самым добившись идеального ее состояния.

Профилактика, как известно, лучше всего помогает бороться с неприятностями. Своевременная очистка пор позволяет забыть о неприятных прыщах или угревой сыпи, а также многих других несовершенствах, которые раньше отравляли вам жизнь.

Преимущества домашнего вакуумного очистителя

Вакуумная чистка пор: с чем поможет справиться прибор

Если прежде аппаратная косметология представлялась чем-то крайне сложным и требующим обязательного визита в салон, то сегодня производители все чаще предоставляют возможность собрать дома необходимые устройства и полноценно заботиться о себе. Вакуумный очиститель 5Lights V.Clean Ultra – прибор именно такого типа, и он позволяет:

  • быстро и качественно устранить любые загрязнения кожи и избыточный жир;
  • промассировать лицо, чтобы улучшить кровоток и лимфодренажную функцию;
  • убрать угревую сыпь и микровоспаления;
  • сохранить здоровье кожи и отлично очистить ее, не травмируя.

Даже крылья носа этот миниатюрный прибор очищает без труда. Кожа не только становится чище, но и подтягивается, сокращаются микроморщинки. Сочетая воздействие прибора с пилингами, очищающими и успокаивающими масками, а также увлажняющими комплексами, можно получить потрясающий эффект в домашних условиях. Дорогие процедуры салонов окажутся не нужны!

Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь