Домой Знаменитости ЗП В Black Star прояснили свое «банкротство»

В Black Star прояснили свое «банкротство»

807
0

В Black Star прояснили свое "банкротство"

С уходом рэпера Тимати из крупного музыкального лейбла Black Star у организации начались серьезные проблемы. Сегодня, 2 ноября, стало известно, что налоговая служба заблокировала банковские счета Black Star. На фоне этой новости в СМИ появилась информация, будто бы лейбл находится на грани банкротства и в ближайшее время вовсе может прекратить свое существование.

Федеральная налоговая служба якобы заблокировала банковские счета организации под предлогом отказа лейбла платить налоги. В итоге, счета были заблокированы сразу на четырех крупных российских банках, с которыми сотрудничали руководители лейбла.

Однако в официальном представительстве организации заверили, что поводов для беспокойства на самом деле нет, и банкротство лейблу якобы не светит. В официальном заявлении указано, что по факту никакой блокировки счетов не было, а имела место быть лишь небольшая техническая ошибка. В заявлении подчеркивается также, что проблема будет исправлена в течение ближайшего времени, в лучшем случае уже к концу дня учредители Black Star вернут себе доступ ко всем банковским счетам.

«С налоговой мы сейчас разбираемся, они все это сейчас отзывают, у них техническая ошибка в системе, но мы считаем, что это раздолбайство. Они заблокировали нам то, что мы оплатили в сентябре месяце. Все отзовут в течение дня. У нас нет просроченных налогов, мы платим своевременно, не переживайте», — цитирует представителя Black Star «Супер».

Тем временем Тимати продолжает «раздувать» скандал вокруг лейбла Black Star.

Новости по теме: Black Star Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь