Домой Дом Toyota Camry Hybrid: детальное описание и комплектация

Toyota Camry Hybrid: детальное описание и комплектация

701
0

В настоящее время самым популярным и часто используемым транспортным средством является легковой автомобиль. Сегодня такая техника есть в распоряжении многих людей. Сейчас авто может применяться, как при редких поездках, так и при достаточно частых. Сегодня автомобили выпускаются в очень большом количестве и разнообразии. Производством такой техники сейчас занимаются многие страны со всего мира. Так, сегодня среди многих людей очень востребованы автомобили Toyota.

Данный бренд известен по всему миру. Техника этого производителя отличается повышенным качеством и длительным сроком эксплуатации. Также, автомобили Toyota имеют высокие технические характеристики. Периодически автомобили данного бренда улучшаются и усовершенствуются. Так, одной из наиболее последних модификаций такой техники является Toyota Camry Hybrid.

Где сегодня можно приобрести автомобиль Toyota Camry Hybrid?

В настоящее время данные авто доступны только в специализированных автосалонах. Один из них представлен по ссылке https://toyota.com.ua/ru/camry-hybrid. Данная ссылка представляет автосалон «Автосамит». Эта организация находится в Киеве. Однако ее авто востребованы и за пределами этого города. Особым спросом в данном автосалоне пользуются автомобили Toyota Camry Hybrid. Данные автомобили имеют достаточно хорошие технические характеристики.

Основные характеристики автомобиля Toyota Camry Hybrid:

  • Двигатель. В данном автомобиле установлен бензиновый двигатель L Количество клапанов у него 16. Работает данное авто на бензине не ниже 95.
  • Трансмиссия. В этом автомобиле установлена гибридная трансмиссия с электронным управлением.
  • Привод. В этом автомобиле передний привод.
  • Расход топлива. В городском цикле расход топлива на данном автомобиле составляет 5,2 литра на 100 км. Эта максимальный расход в этом авто.
  • Тормозная система. Передние и задние тормоза здесь дисковые.
  • Скорость. Максимальна скорость на данном авто достигает 180 км/ч.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками данного автомобиля можно на сайте автосалона «Автосамит».

https://hozyaushka.org/kak-ne-zamerznut-zimoj-sovety-po-vyboru-teploj-odezhdy.html 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь