Домой Знаменитости ЗП Тимати пошутил, что вместо него новым «Холостяком» станет Джиган

Тимати пошутил, что вместо него новым «Холостяком» станет Джиган

427
0

Тимати пошутил, что вместо него новым "Холостяком" станет Джиган

Тимати в последнее время довольно часто шутит со своими поклонниками. Вот и в этот раз, комментируя большой общественный ажиотаж вокруг его участия в «Холостяке», Тимур Юнусов не мог не перейти к шуткам. Тимати пошутил, что вместо него участвовать в «Холостяке» будет его коллега рэпер Джиган, с которым Тимур с недавних пор снова плотно сотрудничает и находится в хороших дружеских отношениях.

Тимати опубликовал также фотографию, на которой он запечатлен рядом с Джиганом и Егором Кридом, вероятно, посвящённую недавней премьере их совместной песни и клипа. Также Тимур упомянул о Сергее Безрукове, и неспроста — знаменитый актер также сыграл роль в вышеупомянутом клипе.

«Пришло время раскрыть все карты, Джигу отпустили вместо меня на «Холостяк» без проблем, тк его все равно играет Безруков», — шутит Тимур.

 

Тимати в последнее время приучил своих поклонников, что на любую критику в свой адрес он отвечает иронией и сарказмом. Особенно много Тимуру достаётся критики от его подписчиков по поводу участия в реалити-шоу «Холостяк». Хейтеры обвиняют Тимати в том, что он расстался с Анастасией Решетовой исключительно ради пиара на фоне участия в «Холостяке».

Кстати, Анастасия Решетова будет вести новое шоу на ТНТ.

Новости по теме: Тимати, Холостяк, Джиган Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь