Домой Знаменитости ЗП Сын певицы Валерии узаконил отношения с возлюбленной

Сын певицы Валерии узаконил отношения с возлюбленной

486
0

Сын певицы Валерии узаконил отношения с возлюбленной

Этим летом младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, девушке по имени Лиана. Лиана ответила Арсению согласием, а вскоре Валерия и её муж Иосиф Пригожин уточнили, что свадьба молодых людей намечается на конец лета или начало осени. Других детальных подробностей бракосочетания Арсения и Лианы их родители раскрывать не стали.

Заявление в ЗАГС парочка подала еще около месяца назад, а сегодня, 28 августа, влюблённые официально узаконили отношения. Сейчас молодожёны принимают поздравления и первые подарки от друзей и близких, но пышная свадьба с банкетом и большим количеством гостей пока не успела состояться. Церемония прошла в Кутузовском ЗАГСе, а празднование планируется на открытом воздухе, но где именно, влюблённые пока не раскрывают.

В настоящее время Арсений и Лиана живут отдельно от родителей, в своей квартире в Москве. Ранее молодой человек рассказывал, что в перспективе мечтает о детях, и под них планирует приобрести загородный дом. Но прямо сейчас у сына Валерии нет ни амбиций, ни желания приобретать загородное жилье, возможно в том числе потому что он является молодым предпринимателем и имеет загруженный рабочий график, который ему удобно выстраивать именно в центре города.

Напомним, Иосиф Пригожин и Валерия не будут платить за свадьбу её сына.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь