Домой Знаменитости ЗП Схватил за горло: Саша Савельева с мужем показали на видео настоящую любовь

Схватил за горло: Саша Савельева с мужем показали на видео настоящую любовь

453
0

Схватил за горло: Саша Савельева с мужем показали на видео настоящую любовь

Певица Саша Савельева и ее муж актер Кирилл Сафонов продемонстрировали идиллию в отношениях. Пара снялась в романтической фотосессии.

Савельева и Сафонов считается одной из самых гармоничных пар шоу-бизнеса. 36-летняя певица и 47-летний актер показали страсть на новом ролике, который представляет собой бэк-стейдж с романтической фотосессии.

На черно-белом видео, которое звезда опубликовала в своем «Инстаграм», пара позирует перед камерой. Он обнимает ее сзади. В какой-то момент страсти накаляются, и он игриво и довольно крепко хватает ее за горло. Саша смущенно улыбается.

«В любви всегда есть некоторое безумие. Но и в
безумии всегда есть что-то разумное. #фридрихницше», – написала Савельева.

Подписчики с удовольствием понаблюдали за происходящим на съемочной площадке. Ведь многие звезды выкладывают только готовые кадры с фотосессий. На этот раз их впустили за кулисы.

«Прям
страстный Отелло, как эротично!», «Какие вы славные», «На
расстоянии чувствуется, как вы балдеете друг от друга», – написали фанаты.

Напомним, что Саша Савельева и Кирилл Сафонов поженились в 2010-м. Их сыну Леону год. Отношения влюбленных стали еще крепче после появления ребенка. Супруги обходятся без няни и выполняют родительские обязанности самостоятельно. У Кирилла есть и взрослая дочь Анастасия от первого брака.

Ранее «Дни.ру» публиковали статью о том, какой непростой была беременность артистки и путь к ней. Когда певица выходила замуж, не представляла себя в роли родителя. Она мечтала построить карьеру. Однако в какой-то момент пара пришла к выводу, что они готовы стать родителями, но… врачи спустили их с небес на землю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь