Домой Знаменитости ЗП Сергей Зверев-младший будет судиться с отцом за квартиру и деньги

Сергей Зверев-младший будет судиться с отцом за квартиру и деньги

566
0

Сергей Зверев-младший будет судиться с отцом за квартиру и деньги

Сын Сергея Зверева Сергей-младший в последнее время придерживался молчания и не давал никаких комментариев, зато активничает в работе с прессой супруга Сергея Юлия, из-за которой молодой человек даже поссорился было со своим знаменитым отцом. Недавно Юлия с радостью сообщила, что Сергей нашёл новую работу, и что у них всё довольно неплохо, а позже добавила, что они с Сергеем намереваются добиваться справедливости в суде.

Дело в том, что когда отношения звездного стилиста и его наследника стали портиться, Сергей Зверев принял решение отказаться от любой помощи своему сыну. Стилист считал изначально, что его сын должен пойти по его стопам, стать звездой шоу-бизнеса и работать плечом к плечу с отцом, но тот переехал в провинцию и женился на девушке, кандидатуру которой Зверев-старший не одобрил, поэтому принял решение отказаться от любой помощи сыну и его избраннице.

Юлия заявила, что пойдет за свою семью до конца. Женщина рассказала: её муж намеревается подавать в суд с требованием передать ему долю в дорогостоящей московской квартире отца, а также выплатить моральную компенсацию за многочисленные оскорбления, нанесённые Сергеем Зверевым сыну и его супруге.

«По закону Сережа имеет право на нее. Еще мы хотим получить со Зверева-старшего материальный ущерб. Буду бороться за семью до крови. Отец Сергея задел меня, назвал уголовницей. Теперь отвечу тем же. Пусть прикроет свой рот и не расслабляется»‎, — рассказала она в интервью «Звездачу». Новости по теме: Сергей Зверев-младший, Сергей Зверев Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь