Домой Знаменитости ЗП Сергей Нетиевский должен «Уральским пельменям» уже 5 миллионов рублей

Сергей Нетиевский должен «Уральским пельменям» уже 5 миллионов рублей

482
0

Сергей Нетиевский должен "Уральским пельменям" уже 5 миллионов рублей

Судебное разбирательство между нынешними руководителями шоу «Уральские пельмени» и бывшим продюсером коллектива Сергеем Нетиевским продолжается. В одном из недавних интервью Нетиевский рассказывал, что несмотря на информационные спекуляции, суд складывается в его пользу. Тем не менее факт остается фактом: по состоянию на текущий момент Нетиевский должен «Уральским пельменям» уже ни много ни мало 5 млн руб.

Накануне состоялось очередное судебное заседание, по итогам которого суд снова встал на сторону нынешних владельцев юмористического коллектива. По итогам последнего суда Сергея Нетиевского принудили к уплате ещё полутора миллионов рублей вдобавок к трем с половиной миллионам, которые он был должен до этого.

По факту эта сумма представляет собой судебные издержки, ведь судебный процесс, проигранный Сергеем Нетиевским, длился на протяжении трех лет. Несмотря на это, Нетиевский продолжает утверждать, что он ничего не должен бывшим коллегам. Впрочем, если продюсер продолжит игнорировать судебные решения, то дело может быть передано в руки судебных приставов, и тогда его имущество будет арестовано.

Напомним, Сергей Нетиевский рассказал, жалеет ли об уходе из «Уральских пельменей».

Новости по теме: Сергей Нетиевский Уральские пельмени Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь